상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-IFP098MD
주요 기능:
정렬
다른 기능:
정렬
본체 재질:
알루미늄 합금 프레임, 흑색 산화물
전면 프레임 유리:
물리적 강화 7등급 방폭 유리, AG 눈부심 방지 처리;
전체 크기(mm):
2225(L)*99.9(W)*1330.9(H) OPS 두께 107mm 포함
패키지 크기(mm):
2410(L)*350(W)*1660(H)(선물 상자)
제품 무게:
98KG(NW)、143KG(GW)
총 전력:
≤400W(OPS를 포함하지 않음, OPS 전력 ≤100W 지원)
대기전력:
0.5W 이하
음향 스피커:
스테레오 사운드, 2*15W 높고 낮은 사운드
입력 전압:
100-240V~ 50/60Hz
해결책:
MSD848(8386)
CPU:
듀얼 코어 A73 및 듀얼 코어 A53,1.5GHz
GPU:
쿼드코어 Mali G51
숫양:
3g
집시 남자:
32GB
시스템 버전:
안드로이드 8.0
입력 포트:
정렬
출력 포트:
정렬
다른 포트:
정렬
앞 항구:
정렬
제품 설명
인터랙티브 평면 화면
우리의 인터랙티브 플래트 패널 디스플레이로 원활한 협업과 향상된 생산성을 경험하세요.극적 좁은 가장자리 설계, 이 디스플레이는 놀라운 4K UHD 해상도와 반응형 20점 터치 쓰기 경험을 제공합니다.
주요 이점
- 뛰어난 시각 명확성:4K UHD 해상도와 함께 선명한 사진과 밝은 색상을 즐길 수 있습니다.
- 인터랙티브 협업:20점 터치 글씨를 통해 실시간으로 협업할 수 있습니다.
- 원활한 통합:쉽게 연결하고 포괄적인 입력 및 출력 포트를 가진 장치 사이를 전환합니다.
- 강화된 내구성:폭발 방지 유리 7등급과 알루미늄 합금 프레임으로 강력한 보호를 받을 수 있습니다.
- 스마트 기능:회의 분과 사용자 정의 가능한 대기 설정에 대한 코드 스캔과 같은 지능적인 기능을 활용하십시오.
대상 산업 및 응용 분야
다음 용도로 적합합니다.
- 기업 회의실
- 교육 기관
- 교육 센터
- 인터랙티브 프레젠테이션
제품 속성
FOB 부대
조각
제품 MOQ
정해지지 않았습니다.
FOB 가격
0
포장 및 배달
정해지지 않았습니다.
기술 사양
주요 기능
| 특징 |
|---|
| 안드로이드 9.0 임베디드 시스템 |
| 다양한 사용자의 요구를 충족하기 위해 20 포인트 터치 쓰기 경험을 지원 |
| 안드로이드 화이트보드 스마트 펜 글쓰기, 자신의 펜 끝으로, 글쓰기 손글씨를 복원 |
| 회의의 코드를 스캔하여 회의록을 쉽게 제거하여 데이터를 공유하는 것이 더 편리합니다. |
| 모든 채널에서 지속적인 주석을 지원 |
| 정적 tapetes의 사용자 지정 교체 지원 |
| 장치의 시간적 수면 및 대기 상태를 지원하여 에너지를 절약하고 소비를 줄입니다. |
| 사용자 정의 신호 대기 시간을 지원하지 |
| 지원 USB 장치 전체 채널을 따르십시오 |
| 스크린을 끄고 깨우기 위해 두 손가락 탭을 지원합니다 |
| 네트워크 케이블 안드로이드 및 내장 컴퓨터 인터넷 기능을 지원 |
| 작동 없이 자동으로 숨기기 위한 사이드바 단축키 지원 |
| 지능적으로 신호 소스를 식별하고 외부 신호가 연결되면 자동으로 포트 채널로 점프 |
| 세 가지 주요 시스템 테마 스타일 전환을 지원합니다. 즉 회의 테마, 교육 테마, 클래식 테마 |
| 떠있는 아이콘은 뒷면, 화이트보드, OPS 컴퓨터, 주석, 작업 표시줄 및 안드로이드 홈페이지에 대한 6 개의 단축키 기능 메뉴를 지원합니다. |
| 왼쪽과 오른쪽 사이드바를 클릭하여 이전 페이지로 돌아가, 홈 페이지로 돌아가, 시스템 설정, 파일 관리,신호 소스 목록 (교환 가능한 채널), 컨트롤 패널 (열린 단축 기능과 응용 프로그램, 소리 밝기를 조정, 등), 전원 옵션 (폐기, 닫기 OPS, 잠자리 및 재시작)사이드바는 확장 상태에서 어떤 작업도 없이 10S 후에 자동으로 숨겨집니다.. |
다른 기능
| 특징 |
|---|
| 전면 확장 포트: 3 채널 USB3.0 풀 채널 PC/Android 공유 인터페이스, 터치-USB, 1 채널, HDMI 인터페이스 1 채널, 사용자가 확장 및 사용하기에 편리합니다. |
| 앞 8 기능적인 물리적 버튼: 전력, 입력, 메뉴, V+, V-, ECO, 홈, PC (중장 컴퓨터에 하나의 키 스위치), 이해하기 쉽고 쉽게 작동 |
| 앞 스피커 출력 포트 디자인은 내장된 때문에 소음 효과의 소음과 왜곡되는 것을 방지 |
| 고성능 적외선 터치 프레임 솔루션을 채택하여 차단 및 반 얼룩 기능을 갖습니다.단점 또는 다점 적외선 발사점이 차단된 후에도 터치 수신은 정상적인 글씨에 영향을 미치지 않습니다. |
| 유선 LAN, 무선 2.4G WIFI 네트워크 연결을 지원 |
| 부동의 아이콘을 표시하고 숨기도록 설정할 수 있습니다. 부동의 아이콘은 디스플레이 영역의 어떤 위치에 따라 끌고 이동하기 위해 다섯 손가락으로 작동 할 수 있습니다.사이드바 아이콘은 오래 누르면 위아래로 이동할 수 있습니다. |
시체 재료
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 시체 재료 | 알루미늄 합금 프레임, 흑산화 |
| 앞 프레임 유리 | 물리적으로 완화된 7등급 폭발 방지 유리, AG 반등 처리 |
| 전체적인 크기는 | 2225*99.9*1330.9*130.9*107mm OPS 두께 포함 |
| 패키지 크기 | 2410*350*350*1660*1660*1660*1610*350*350*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*1660*16*16*16*16*16*16*16*16*16*16*16*16*16*16*18*18*18*18*18*18* |
| 제품 무게 | 98kg (북서쪽) 143kg (북서쪽) |
| 전체 전력 | "400W"는 OPS를 포함하지 않습니다. OPS 전원을 지원합니다. |
| 대기 전력 | ‰¤0.5W |
| 음향 스피커 | 스테레오 사운드, 2*15W 고음과 저음 |
| 입력 전압 | 100-240V~ 50/60Hz |
해결책
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 해결책 | MSD848 8386 |
| CPU | 듀얼 코어 A73와 듀얼 코어 A53 1.5GHz |
| GPU | 쿼드 코어 말리 G51 |
| RAM | 3G |
| ROM | 32GB |
| 시스템 버전 | 안드로이드 8.0 |
항구
| 포트 타입 | 항구 |
|---|---|
| 입력 포트 | VGA 포트 1, VGA 오디오 포트 1, AV 포트 1, HDMI 포트 2, MIC 포트 1 |
| 출력장 | 에어폰 포트 1, SPDIF 포트: *1 |
| 다른 항구 | RJ45/LAN 포트1, 터치 USB 포트1, RS232 포트1, USB20: *1, TF 카드: *1 |
| 앞 포트 | HDMI*1, USB3.0*3, 터치 USB*1 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()