Kinstone 98 inci Touch AIO Interaktif Flat Panel High Definition Videoconferencing System Videoconferencing Solusi Video Conference Kamera Komputer PC
| MOQ: | Tidak ditentukan |
Layar Panel Datar Interaktif
Rasakan kolaborasi yang mulus dan produktivitas yang ditingkatkan dengan Layar Panel Datar Interaktif kami. Menampilkan kaca anti ledakan Grade 7 dengan teknologi anti-silau AG dan desain tepi yang ramping dan ultra-tipis, layar ini menghadirkan resolusi 4K UHD yang memukau dan pengalaman menulis sentuh 20 titik yang responsif.
Manfaat Utama
- Kejernihan Visual Superior: Nikmati gambar sejernih kristal dan warna-warna cerah dengan resolusi 4K UHD.
- Kolaborasi Interaktif: Terlibat dalam kolaborasi real-time dengan tulisan sentuh 20 titik.
- Integrasi Mulus: Mudah terhubung dan beralih antar perangkat dengan port input dan output yang komprehensif.
- Daya Tahan yang Ditingkatkan: Manfaatkan perlindungan yang kuat dengan kaca anti ledakan Grade 7 dan rangka paduan aluminium.
- Fungsionalitas Cerdas: Gunakan fitur cerdas seperti pemindaian kode untuk notulen rapat dan pengaturan siaga yang dapat disesuaikan.
Industri & Aplikasi Target
Ideal untuk:
- Ruang rapat perusahaan
- Institusi pendidikan
- Pusat pelatihan
- Presentasi interaktif
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
Fungsi Utama
| Fitur |
|---|
| Sistem tertanam Android 9.0 |
| Mendukung pengalaman menulis sentuh 20 titik untuk memenuhi kebutuhan pengguna yang berbeda |
| Tulisan pena pintar papan tulis Android, dengan ujung pena sendiri, mengembalikan tulisan tangan |
| Pindai kode rapat untuk mengambil notulen rapat dengan mudah, membuat berbagi data lebih nyaman |
| Mendukung anotasi berkelanjutan di bawah saluran apa pun |
| Mendukung penggantian wallpaper statis yang dapat disesuaikan |
| Mendukung tidur dan siaga perangkat terjadwal, menghemat energi dan mengurangi konsumsi |
| Mendukung waktu siaga tanpa sinyal yang dapat disesuaikan |
| Mendukung tindak lanjut perangkat USB di semua saluran |
| Mendukung ketukan dua jari untuk mematikan layar untuk bangun |
| Mendukung kabel jaringan Android dan fungsi internet komputer bawaan |
| Mendukung tombol pintasan bilah sisi untuk otomatis tersembunyi tanpa operasi |
| Secara cerdas mengidentifikasi sumber sinyal, dan secara otomatis melompat ke saluran port saat sinyal eksternal terhubung |
| Mendukung peralihan gaya tema tiga sistem utama, yaitu tema konferensi, tema pendidikan, tema klasik |
| Ikon mengambang mendukung 6 menu fungsi pintasan untuk kembali, papan tulis, komputer OPS, anotasi, bilah tugas, dan beranda Android |
| Mendukung mengklik bilah sisi kiri dan kanan untuk memperluas menu fungsi di bawah saluran apa pun, yaitu kembali ke halaman sebelumnya, kembali ke beranda, pengaturan sistem, manajemen file, daftar sumber sinyal (saluran yang dapat dialihkan), panel kontrol (buka fungsi dan aplikasi pintasan, sesuaikan kecerahan suara, dll.), opsi daya (matikan, tutup OPS, hibernasi dan mulai ulang)), bilah sisi akan disembunyikan secara otomatis setelah 10 detik tanpa operasi apa pun dalam keadaan diperluas. |
Fungsi Lainnya
| Fitur |
|---|
| Port ekspansi depan: 3 saluran antarmuka berbagi PC/Android USB3.0 penuh, TOUCH-USB, 1 saluran, antarmuka HDMI 1 saluran, yang nyaman bagi pengguna untuk memperluas dan menggunakan |
| 8 tombol fisik fungsional depan: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC (sakelar satu tombol ke komputer bawaan), mudah dipahami dan mudah dioperasikan |
| Desain port output speaker depan mencegah efek suara menjadi berisik dan terdistorsi karena bawaan |
| Mengadopsi solusi bingkai sentuh inframerah berkinerja tinggi dengan fungsi anti-blokir dan anti-noda, penerimaan sentuhan tidak akan memengaruhi penulisan normal bahkan setelah titik emisi inframerah satu titik atau multi-titik terblokir |
| Mendukung koneksi jaringan LAN kabel, WIFI 2.4G nirkabel |
| Dapat diatur untuk menampilkan dan menyembunyikan ikon mengambang, ikon mengambang dapat dipicu oleh lima jari untuk mengikuti dan menyeret ke posisi mana pun di area tampilan, ikon bilah sisi dapat digerakkan naik dan turun setelah ditekan lama |
Bahan Bodi
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan bodi | Bingkai paduan aluminium, oksida hitam |
| Kaca bingkai depan | Kaca anti ledakan Grade 7 yang ditempa secara fisik, perawatan anti-silau AG; |
| Ukuran keseluruhan(mm) | 2225(L)*99.9(W)*1330.9(H) Termasuk ketebalan OPS 107 mm |
| Ukuran paket(mm) | 2410(L)*350(W)*1660(H)(Kotak hadiah) |
| Berat produk | 98KG(N.W.)ã€143KG(G.W.) |
| Total daya | ≤400W(Tidak termasuk OPS, mendukung daya OPS ≤100W) |
| Daya siaga | ≤0.5W |
| Speaker suara | Suara stereo, suara tinggi dan rendah 2*15W |
| Tegangan input | 100-240V~ 50/60Hz |
Solusi
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Solusi | MSD848(8386) |
| CPU | Dual-core A73 dan dual-core A53,1.5GHz |
| GPU | Quad-core Mali G51 |
| RAM | 3G |
| ROM | 32GB |
| Versi sistem | Android 8.0 |
Port
| Tipe Port | Port |
|---|---|
| Port input | Port VGA:*1, Port Audio VGA:*1, Port AV IN:*1, Port HDMI:*2, Port MIC IN:*1 |
| Port output | Port Earphone:*1, Port SPDIF: *1 |
| Port lainnya | Port RJ45/LAN:*1, Port Touch USB:*1, Port RS232:*1, USB2.0: *1, Kartu TF: *1 |
| Port depan | HDMI*1, USB3.0*3, TOUCH USB*1 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()