Kinstone 98 Zoll Touch AIO Interaktives Flat Panel Hochdefinierte Videokonferenzsystem Videokonferenzlösung Videokonferenz Kamera Computer PC
| Mindestbestellmenge: | Nicht angegeben |
Interaktives Flachbildschirm
Erleben Sie eine nahtlose Zusammenarbeit und verbesserte Produktivität mit unserem interaktiven Flachbildschirm mit Explosionssicherheitsglas der Stufe 7 mit AG Anti-Glare Technologie und einem schlanken,Design mit extrem schmaler Kante, dieses Display bietet eine atemberaubende 4K UHD-Auflösung und ein reaktionsschnelles 20-Punkte-Touch-Schreiberlebnis.
Wesentliche Vorteile
- Überlegene Sichtbarkeit:Genießen Sie kristallklare Bilder und lebendige Farben mit 4K UHD Auflösung.
- Interaktive Zusammenarbeit:Sie können in Echtzeit mit 20-Punkte-Touch-Schreiben zusammenarbeiten.
- Nahtlose Integration:Einfache Verbindung und Wechsel zwischen Geräten mit umfassenden Eingangs- und Ausgangsportstellen.
- Verbesserte Haltbarkeit:Sie profitieren von einem robusten Schutz mit Explosionssicherheitsglas der Klasse 7 und einem Aluminiumrahmen.
- Intelligente FunktionalitätNutzen Sie intelligente Funktionen wie das Scannen von Codes für Besprechungsprotokolle und anpassbare Standby-Einstellungen.
Zielbranchen und Anwendungen
Ideal für
- Konferenzräume für Unternehmen
- Bildungseinrichtungen
- Ausbildungszentren
- Interaktive Präsentationen
Produktattribute
Technische Spezifikation
Hauptfunktion
| Merkmal |
|---|
| Android 9.0 Eingebettetes System |
| Unterstützung von 20-Punkte-Touch-Schreiberfahrung, um den Bedürfnissen verschiedener Benutzer gerecht zu werden |
| Android Whiteboard Smart Pen Schreiben, mit seinem eigenen Stift Spitze, schreiben Wiederherstellen Handschrift |
| Scannen Sie den Code der Besprechung, um die Besprechungsprotokolle leicht zu entfernen, wodurch die gemeinsame Nutzung von Daten bequemer wird |
| Unterstützung der kontinuierlichen Anmerkung unter jedem Kanal |
| Unterstützung des kundenspezifischen Austauschs von statischen Tapeten |
| Unterstützt den zeitgesteuerten Schlaf und das Standby des Geräts, wodurch Energie gespart und der Verbrauch reduziert wird |
| Unterstützen Sie benutzerdefinierte Wartezeit ohne Signal |
| Unterstützen Sie das USB-Gerät vollständig |
| Unterstützen Sie zwei-Finger-Tap, um den Bildschirm auszuschalten, um aufwachen |
| Unterstützt ein Netzwerkkabel Android und eingebaute Computer-Internetfunktion |
| Unterstützen Sie die Knapptaste der Seitenleiste, um sie automatisch ohne Betrieb zu verstecken |
| Intelligente Identifizierung der Signalquelle und automatisch in den Portkanal springen, wenn das externe Signal angeschlossen ist |
| Unterstützung der Umstellung von drei großen Systemthemen, nämlich Konferenzthemen, Bildungsthemen, klassische Themen |
| Das schwimmende Symbol unterstützt 6 Verknüpfungsfunktionsmenüs für Rückseite, Whiteboard, OPS-Computer, Anmerkung, Taskleiste und Android-Startseite |
| Unterstützt das Klicken auf die linke und rechte Seitenleiste, um das Funktionsmenü unter jedem Kanal zu erweitern, die zur vorherigen Seite zurückkehren, zur Startseite zurückkehren, Systemeinstellungen, Dateimanagement,Liste der Signalquellen (schaltbare Kanäle), Bedienfeld (offene Abkürzungsfunktionen und -anwendungen, Einstellung der Schallhelligkeit usw.), Stromversorgungsoptionen (Ausschalten, Schließen des Betriebssystems, Winterschlaf und Neustart) ),Die Seitenleiste wird automatisch nach 10S ohne jede Operation im erweiterten Zustand versteckt. |
Andere Aufgaben
| Merkmal |
|---|
| Front-Erweiterungsport: 3-Kanal-USB3.0 Vollkanal PC/Android-Sharing-Schnittstelle, Touch-USB, 1-Kanal, HDMI-Schnittstelle 1-Kanal, die für Benutzer bequem zu erweitern und zu verwenden ist |
| Die vorderen 8 funktionellen physischen Tasten: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC (ein Tastenschalter für den eingebauten Computer), leicht zu verstehen und einfach zu bedienen |
| Das Design des vorderen Lautsprecher-Ausgangs verhindert, dass der Klangeffekt aufgrund des eingebauten Geräuschs und Verzerrungen |
| Ein hochleistungsfähiger Infrarot-Touch-Frame mit Anti-Block- und Anti-Flecken-Funktionen,der Berührungsempfang beeinträchtigt den normalen Schreibvorgang nicht, selbst wenn die Ein- oder Mehrpunkte-Infrarot-Emissionspunkte blockiert sind |
| Unterstützung der drahtgebundenen LAN- und drahtlosen 2.4G WIFI-Netzwerkverbindung |
| Kann so eingestellt werden, dass das schwebende Symbol angezeigt und versteckt wird, das schwebende Symbol kann durch fünf Finger ausgelöst werden, um zu folgen und zu jeder Position im Displaybereich zu ziehen,Das Symbol der Seitenleiste kann nach einem langen Drücken nach oben und unten bewegt werden |
Körpermaterial
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material der Karosserie | Aluminiumlegierte Rahmen, schwarzes Oxid |
| Vorrahmenglas | physikalisch gehärtetes, explosionsfeste Glas der Klasse 7, mit einer AG-Glanzschutzbehandlung; |
| Die Gesamtgröße | 2225*99.9*1330.9*130.9*H. Einschließlich OPS-Durchmesser 107 mm |
| Packungsgröße | 2410 L* 350 W* 1660 Geschenkfach |
| Produktgewicht | 98 KG (N.W.) 143 KG (N.W.) |
| Gesamtleistung | "400W" enthält kein OPS, unterstützt OPS-Leistung "100W" |
| Standby-Leistung | ‰¤0,5W |
| Lautsprecher | Stereo-Sound, 2*15W Hoch- und Tiefschall |
| Eingangsspannung | 100-240V ~ 50/60Hz |
Die Lösung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Die Lösung | Ich habe eine MSD8488386. |
| CPU | Dual-Core A73 und Dual-Core A53 - 1,5 GHz |
| GPU | Vierkern Mali G51 |
| Speicherplatz | 3G |
| ROM | 32 GB |
| Systemversion | Android 8. Das ist nicht wahr.0 |
Häfen
| Portentyp | Häfen |
|---|---|
| Eingabeorte | VGA-Audio-Anschluss, AV-Anschluss, HDMI-Anschluss, MIC-Anschluss. |
| Ausgangsorte | Ein Kopfhöreranschluss, ein SPDIF-Anschluss: |
| Andere Häfen | RJ45/LAN-Anschluss, Touch-USB-Anschluss, RS232-Anschluss, USB2.0: *1, TF-Karte: *1 |
| Vorderausgang | Wird die Anschlussfunktion nicht mehr verwendet, wird die Anschlussfunktion nicht mehr verwendet. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()