상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-VA75GC
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
75인치 수직형 고휘도 광고 플레이어
블랙 스크린 문제 없이 반야외 사용을 위한 초고휘도. 모바일 APP 또는 PC 제어를 통한 원격 콘텐츠 출시로 간편한 작동 및 관리가 가능합니다. 내부적으로 Android/X86 마더보드와 호환됩니다. 전체적으로 더 슬림한 프로필을 위해 OD10 백라이트를 채택했습니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:75인치 1920*1080FHD/3840*2160UHD(32"/ 43" / 49"/ 55" 옵션).
- 명도:350~500cd/m2, 블랙 스크린 문제 없이 반실외 사용에 적합합니다.
- 운영체제 버전:안드로이드7.1/11/13/14.
- 사용자 정의:디스플레이에는 터치스크린 및 비터치스크린 옵션이 제공됩니다.
대상 산업 및 응용 분야:
상업용 수직 LCD 광고 디스플레이 화면 및 광고 모니터
제품 속성
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 견적요청
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 문의하기
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 메인 화면 | 75인치 |
| 화면 해상도 | 1920*1080FHD/3840*2160UHD |
| 명도 | 350~500cd/m2 |
| CPU | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399;A40/133/527; T972/982 |
| 듀얼 운영 체제 | Android14, 윈도우 |
| 메모리 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| 와이파이 | WiFi 802.11b/g/n/ac(추가 요금) 2.4G/2.4+5G |
| 블루투스 | 블루투스 4.2/5.0/5.2 |
| I/O 포트 | USB 유형/HDMI/오디오 잭/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| 크기 | 2015*400*1050mm |
![]()
![]()
![]()