상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-VA49GC
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
49인치 수직 고 밝기 광고 플레이어
블랙 스크린 문제 없이 반외용으로 초고 밝기. 모바일 APP 또는 PC 제어로 원격 콘텐츠 공개와 함께 간편한 조작 및 관리.안드로이드/X86 메인보드와 내장적으로 호환전체적으로 더 얇은 프로필을 위해 OD10 백라이트를 채택합니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:49?? 1920*1080FHD/3840*2160UHD (55"/ 65" 선택지).
- 밝기:350~500cd/m2, 블랙 스크린 문제가 없는 반외장용에 적합합니다.
- OS 버전:안드로이드7.1/11/13/14.
- 사용자 정의:터치 스크린 및 비 터치 스크린 옵션이 디스플레이에 있습니다.
대상 산업 및 응용 분야:
상업용 수직 LCD 광고 디스플레이 화면 및 광고 모니터
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 요금 요청
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 저희와 연락
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 주 화면 | 49인치 (55"/65" 선택) |
| 화면 해상도 | 1920*1080FHD/3840*2160UHD |
| 밝기 | 350~500cd/m2 |
| CPU | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399;A40/133/527; T972/982 |
| 듀얼 운영 시스템 | 안드로이드14, 윈도우 |
| 기억력 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| WIFI | 와이파이 802.11b/g/n/ac (추가 요금) 2.4G/2.4+5G |
| 블루투스 | BT 농산물2 |
| I/O 포트 | USB 타입/HDMI/오디오 잭/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| 크기 | 2015*400*1050mm |
![]()
![]()
![]()