produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Reprodutor de publicidade vertical de alto brilho de 75 polegadas (compatível com toque capacitivo), tela e monitor LCD comercial para publicidade externa
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-VA75GC
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Reprodutor de publicidade de alto brilho vertical de 75 polegadas
Ultra-alto brilho para utilização semiautomática sem problemas de ecrã preto.Compatível com placas-mãe Android/X86 internamenteAdota iluminação de fundo OD10 para um perfil mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução melhorada:75 ′′ 1920*1080FHD/3840*2160UHD (32"/ 43" / 49"/ 55" Opcional).
- Brilho:350~500cd/m2, Adequado para uso semi-externo sem problemas de tela preta.
- Versão do sistema operacional:Android 7.1/11/13/14.
- Personalização:As opções de tela sensível ao toque e não-sensível ao toque estão disponíveis para o ecrã.
Indústrias-alvo e aplicações:
Ecrã LCD vertical comercial de publicidade e monitor de publicidade
Atributos do produto
Unidade FOB: Peça
MOQ do produto: Solicitação de orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contacte-nos
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Ecrã principal | 75 polegadas |
| Resolução da tela | 1920*1080FHD/3840*2160UHD |
| Brilho | 350 a 500 cd/m2 |
| CPU | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399;A40/133/527; T972/982 |
| Sistema operacional duplo | Android14, Windows |
| Memória | DDR 2GB |
| Armazenamento | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4G/2.4+5G |
| Bluetooth | BT2cultura2 |
| Portão de entrada/saída | Tipo USB/HDMI/Audio Jack/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| Tamanho | 2015*400*1050 mm |
![]()
![]()
![]()