produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
NB-i156HC1
Especificações técnicas:
PORTO DO I/O
Descrição:
DC3.5 * 1.4, DP tipo C, HDMI * 1, USB * 1, RJ45 * 1, USB3.0 * 1, USB3.0 * 1, combinação de 03,5 mm,
Descrição do produto
Laptop Acessível e Durável
Ideal para usuários com orçamento limitado, viajantes frequentes e mercados focados em educação/ecologia. Combina acessibilidade com durabilidade funcional.
Principais Benefícios:
- Preço acessível para compradores com orçamento limitado
- Design durável para viajantes frequentes
- Adequado para instituições educacionais e iniciativas focadas em ecologia
- Desempenho funcional e confiável
Atributos do Produto
Unidade FOB
peça
Preço FOB
0
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| SO | Windows 10/ Windows 11/Linux |
| CPU | Intel® ADL-N/TWL N95/ N100/N150 Intel 12ª/13ª Geração/i3/i5/i7/i9 (opcional) AMD 3200U/3500U/ 5400U/7430U (opcional) |
| LCD | 14.1"/15.6" 16:9 1920*1080 |
| MEMÓRIA | 4GB/8GB/12GB/16GB (Opcional) |
| ARMAZENAMENTO | MÁXIMO 1TB (128GB/256GB/512GB opcional) |
| CÂMERA | 1MP/2MP |
| Wi-Fi | Suporta WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, BT4.2/5.1 |
| BATERIA | 11.55V 5000mAh |
| TOQUE | Não Suportado |
| MATERIAL | A/B/C/D Todo plástico (14.1 opcional A/D hardware, 15.6 opcional A hardware |
| PORTA I/O | DC3.5*1.4, Type-C DP, HDMI *1, USB*1, RJ45*1, USB3.0*1, USB3.0*1, 03.5mm Combo, 1*Micro SD |