RG-102PSA-L Kinstone Android:14 Rugged TouchscreenTablet Bateria de 10000mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tabela robusta
Este tablet robusto oferece proteção e desempenho incomparáveis para ambientes exigentes. é a ferramenta perfeita para trabalho de campo, construção e muito mais.
Principais benefícios:
- Proteção 360°:Assegura que o seu tablet sobreviva a quedas, choques e temperaturas extremas.
- Exibição HD+ IPS:Desfrute de uma experiência vibrante e clara de visualização mesmo na luz do sol.
- Bateria de longa duraçãoAlimenta o teu dia de trabalho com uma bateria enorme de 10000mAh e carregamento rápido de 18W.
- Durabilidade resistente:Certificado IP68, IP69K e MIL-STD-810H para resistência à água, poeira e choques.
Indústrias-alvo:Construção, Serviço de Campo, Segurança Pública, Fabricação, Transporte.
Aplicações:Recolha de dados, inspecções, navegação, comunicação, gestão de inventário.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | 4G Media Tak Dimensitey T616 |
| Exibição LCD | 1440*720HD+IPS 450nit tipict |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB (opcional) |
| Câmara | Câmera frontal de 16MP/5M micro/0.3M Bokeh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Três prevenção | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimensão | - O quê?213.0mm*128.8mm*14.0mm |
| Bateria | 10000mAh, 18W de carga rápida |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |