KS-104PMC-5G Kinstone Android:14 Rugged TouchscreenTablet Bateria de 33280mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet Robusto Kinstone KS-104PME
Libere a produtividade em ambientes exigentes com o Kinstone KS-104PME, um tablet Android robusto projetado para durabilidade e desempenho máximos.
O Kinstone KS-104PME é um tablet Android robusto construído para suportar as condições mais adversas. Apresentando uma tela vibrante de 10,36" 2K, uma bateria massiva de 33280mAh com carregamento rápido de 66W e proteção completa de 360°, este tablet é ideal para operações de campo, aplicações industriais e qualquer ambiente onde a confiabilidade é fundamental.
Principais Benefícios:
- Durabilidade Inigualável: Certificado IP68, IP69K e MIL-STD-810H para resistência à água, poeira e choque.
- Vida Útil Prolongada da Bateria: Uma bateria massiva de 33280mAh garante operação ininterrupta por longos períodos.
- Carregamento Rápido: O carregamento rápido de 66W permite que você volte ao trabalho rapidamente.
- Android 14: Beneficie-se dos recursos mais recentes do Android e das atualizações de segurança.
- Tela Vibrante: Tela IPS 2K de 10,36" com brilho de 550 nits para excelente visibilidade em quaisquer condições de iluminação.
Indústrias e Aplicações Alvo: Serviços de campo, construção, logística, segurança pública, manufatura e qualquer indústria que exija uma solução de computação móvel durável e confiável.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14 |
| Processador | 4G Media Tak Dimensitey MTK MT8788 |
| Tela LCD | 10,36 polegadas incell 1200*2000HD+IPS 2k 550 nits típico |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB (Opcional) |
| Rom (armazenamento) | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB (Opcional) |
| Câmera | Câmera frontal de 32MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11(a/b/g/n/ac) |
| Três prevenções | IP68 e IP69K e MIL-STD-810H |
| Dimensão | A*L*P: 198,0 mm*261,7 mm*21,2 mm |
| Bateria | 33280mAh, carregamento rápido de 66W |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |