Terminal de caixa de autoatendimento
Este terminal de caixa de autoatendimento foi concebido para satisfazer as exigências dos métodos de pagamento financeiros modernos.tornando-o ideal para uma variedade de ambientes de varejo offline.
Principais benefícios:
- Simplifica o processo de pagamento
- Suporta pagamentos de códigos de auto-escaneamento
- Adequado para lojas de retalho, restaurantes e postos de gasolina
- Design moderno e fácil de usar
Indústrias e aplicações alvo:Venda a retalho, Restaurantes, Centrais de Combustível, Lojas de conveniência
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Scanner | RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| Portos de entrada/saída | USB 2.0*2, TIPO C*1, Jack de áudio*1, RJ45*1, HDM*1, (opcional) |
| Impressão | Suporte (tamanho de papel 80MM) |
| LCD | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| MEMÓRIA | 2GB/4GB/6GB |
| Armazenamento | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Painel de toque | Toque de 10 pontos de capacidade |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |