Kinstone 75 polegadas Interativo Whiteboard Educacional Mobile Smart Board Painel
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Exibição interativa
Experimente o próximo nível de colaboração com o nosso ecrã interativo, com vidro à prova de explosão grau 7 e tecnologia anti-reflexo AG, este ecrã oferece uma clareza e durabilidade excepcionais..Seu design de borda fina e ultra estreita e resolução 3840 * 2160 UHD fornecem imagens deslumbrantes,enquanto o toque infravermelho de alta precisão com capacidade de escrita de 20 pontos garante uma experiência interativa perfeitaAlimentado pelo sistema Android 9.0 suave, este ecrã é perfeito para apresentações, educação e espaços de trabalho colaborativos.
- Vidro à prova de explosão de grau 7 com AG anti-reflexo
- Design de borda ultra estreita e fina com resolução 4K UHD
- Toque infravermelho de alta precisão com escrita de 20 pontos
- Sistema Android 9.0 suave para operação contínua
Indústrias-alvo:Educação, Empresas, Governo, Saúde
Aplicações:Presentações, quadro interactivo, videoconferência, sinalização digital
Especificações técnicas
Função principal
| Características | Descrição |
|---|---|
| Sistema Android | Android 9.0 Sistema incorporado |
| Escrever com toque | Suporte de 20 pontos de experiência de escrita táctil |
| Smart Pen | Escrita de caneta inteligente no quadro branco Android |
| Acta da reunião | Escaneie o código para remover facilmente as minutas das reuniões |
| Annotação | Suporte a anotação contínua em qualquer canal |
| Papel de parede | Suporte à substituição personalizada de papel de parede estático |
| Economia de energia | Suporta tempo de sono e de espera |
| Tempo de espera | Suporte personalizado sem tempo de espera de sinal |
| Dispositivo USB | Suporte de dispositivo USB canal completo seguir |
| Ecrã Despertar | Suporte toque com dois dedos para desligar a tela para acordar |
| Internet | Suporte a um cabo de rede Android e função de Internet do computador embutido |
| Barra lateral | Suporte de teclas de atalho da barra lateral para ocultar automaticamente sem operação |
| Fonte do sinal | Identifique inteligentemente a fonte do sinal |
| Estilo do tema | Suporte para comutação de estilos de três temas principais do sistema |
| Ícone flutuante | O ícone flutuante suporta 6 menus de funcionalidade de atalho |
| Menu da barra lateral | Suporta clicar nas barras laterais esquerda e direita para expandir o menu de funções |
Outras funções
| Características | Descrição |
|---|---|
| Portão de expansão frontal | 3 canais USB3.0, Touch-USB, 1 canal, interface HDMI 1 canal |
| Botões físicos | Botões físicos funcionais da frente |
| Saída de alto-falante | Design da porta de saída do alto-falante frontal |
| Quadro de toque | Solução de quadro de toque infravermelho de alto desempenho |
| Conexão de rede | Suporte para LAN com fio, conexão de rede WIFI sem fio 2.4G |
| Ícone flutuante | Pode ser definido para mostrar e ocultar o ícone flutuante |
Propriedades físicas
| Imóveis | Valor |
|---|---|
| Material do corpo | Quadro de liga de alumínio, óxido negro |
| Vidro do quadro da frente | Vidro à prova de explosão de grau 7 fisicamente temperado |
| Tamanho global (mm) | 1707.9 (L) * 97.7 (W) * 1035.1 (H) |
| Tamanho da embalagem (mm) | 1865 (L) 220 (W) 1195 (H) |
| Peso do produto | 56 kg (neto), 68 kg (bruto) |
| Potência total | ≤ 220W (sem OPS, suporta potência OPS ≤ 100W) |
| Potência de espera | ≤ 0,5 W |
| Fone de ouvido | Som estéreo, som alto e baixo de 2*15W |
| Voltagem de entrada | 110-230V~ 50/60Hz |
Propriedades do sistema
| Imóveis | Valor |
|---|---|
| Solução | Hi3751V563 (563) |
| CPU | Quad-core A55 Quad-core 1,5 GHz |
| GPU | Mali-G52 |
| Memória RAM | 1G (facultativo) |
| Armazenamento de ROM | 8 GB (opcional) |
| Versão do sistema | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()