Kinstone 75 Zoll Interaktives Whiteboard, Mobiles Smart Board Panel für den Bildungsbereich
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Interaktives Display
Erleben Sie die nächste Stufe der Zusammenarbeit mit unserem interaktiven Display, das mit Explosionssicherheitsglas der Stufe 7 und AG Anti-Glare-Technologie eine außergewöhnliche Klarheit und Langlebigkeit bietet..Das schlanke, extrem schmale Design der Kanten und die Auflösung von 3840*2160 UHD bieten atemberaubende Bilder.Während der hochpräzise Infrarot-Touch mit 20-Punkte-Schreibfähigkeit ein nahtloses interaktives Erlebnis gewährleistetDieses Display, das mit dem reibungslosen Android 9.0 System ausgestattet ist, ist perfekt für Präsentationen, Bildung und kollaborative Arbeitsbereiche geeignet.
- Explosionsfestes Glas der Klasse 7 mit AG-Glanzschutz
- Schlankes Design mit extrem schmaler Kante mit 4K UHD-Auflösung
- Hochpräzise Infrarot-Touch mit 20-Punkte-Schrift
- Glatte Android 9.0 System für nahtlosen Betrieb
Zielbranchen:Bildung, Wirtschaft, Regierung, Gesundheitswesen
Anwendungen:Präsentationen, interaktives Whiteboard, Videokonferenzen, digitale Beschilderung
Technische Spezifikation
Hauptfunktion
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Android-System | Android 9.0 Eingebettetes System |
| Berührungsschrift | Unterstützung von 20-Punkte-Touch-Schreiberfahrung |
| Smart Pen | Android-Whiteboard-Smart-Pen-Schreiben |
| Protokoll der Sitzung | Scannen Sie den Code, um die Sitzungsprotokolle leicht zu entfernen |
| Anmerkung | Unterstützung der kontinuierlichen Anmerkung unter jedem Kanal |
| Tapeten | Unterstützung des kundenspezifischen Austauschs von statischen Tapeten |
| Energieeinsparung | Unterstützt zeitgesteuertes Schlafen und Standby |
| Bereitschaftszeit | Unterstützen Sie benutzerdefinierte Wartezeit ohne Signal |
| USB-Gerät | Unterstützen Sie das USB-Gerät vollständig |
| Bildschirm aufwachen | Unterstützen Sie zwei-Finger-Tap, um den Bildschirm auszuschalten, um aufwachen |
| Das Internet | Unterstützt ein Netzwerkkabel Android und eingebaute Computer-Internetfunktion |
| Seitenleiste | Unterstützen Sie die Knapptaste der Seitenleiste, um sie automatisch ohne Betrieb zu verstecken |
| Signalquelle | Intelligente Identifizierung der Signalquelle |
| Thema-Stil | Unterstützt die Umstellung von drei großen Systemthemen |
| Schwebendes Symbol | Das schwebende Symbol unterstützt 6 Verknüpfungsfunktionen |
| Menü in der Seitenleiste | Unterstützt das Klicken auf die linken und rechten Seitenleisten, um das Funktionsmenü zu erweitern |
Andere Aufgaben
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Vorderer Ausbauport | 3 Kanäle USB3.0, Touch-USB, 1 Kanal, HDMI-Schnittstelle 1 Kanal |
| Physische Tasten | Vorderseite 8 funktionelle physikalische Tasten |
| Lautsprecher-Ausgabe | Ausgangsanschluss für Frontlautsprecher |
| Berührungsrahmen | Hochleistungs-Infrarot-Touchframe-Lösung |
| Netzwerkverbindung | Unterstützung der drahtgebundenen LAN- und drahtlosen 2.4G WIFI-Netzwerkverbindung |
| Schwebendes Symbol | Kann eingestellt werden, um das schwebende Symbol anzuzeigen und zu verbergen |
Körperliche Eigenschaften
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| Körpermaterial | Aluminiumlegierte Rahmen, schwarzes Oxid |
| Vorderrahmenglas | Physikalisch gehärtetes explosionsfestes Glas der Klasse 7 |
| Gesamtgröße (mm) | 1707.9 (L) * 97.7 (W) * 1035.1 (H) |
| Packungsgröße (mm) | 1865 (L) 220 (W) 1195 (H) |
| Produktgewicht | 56 KG (Netto), 68 KG (Brutto) |
| Gesamtleistung | ≤ 220W (ohne OPS, unterstützt OPS-Leistung ≤ 100W) |
| Standby-Leistung | ≤ 0,5 W |
| Lautsprecher | Stereo-Sound, 2*15W Hoch- und Tiefschall |
| Eingangsspannung | 110-230V ~ 50/60Hz |
Systemeigenschaften
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| Die Lösung | Hi3751V563 (563) |
| CPU | Quad-Core A55 Quad-Core 1,5 GHz |
| GPU | Der Name des Herstellers: |
| Speicherplatz | 1G (optional) |
| ROM-Speicher | 8 GB (optional) |
| Systemversion | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()