7/10.1 polegadas Android 12 Tablet PC
Experimente o poder e a versatilidade do nosso tablet Android 12 de 7 e 10,1 polegadas.Este comprimido oferece um desempenho suave para uma variedade de aplicaçõesDesfrute de uma conectividade contínua com WIFI 802.11b/g/n e áudio imersivo com dois alto-falantes integrados.
Principais benefícios:
- Sistema operacional Android 12:Desfrute das últimas funcionalidades e atualizações de segurança.
- Processador potente:MT8167/RK3566 Quad Core para multitarefa eficiente.
- Dual alto-falantes:Alto-falantes integrados de 1 W para uma experiência de áudio melhorada.
- Conectividade Wi-Fi:Acesso à Internet sem problemas com suporte 802.11b/g/n.
Indústrias e aplicações alvo:Educação, Entretenimento, Comércio, Negócios.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | MT8167/RK3566 Quad Core |
| Exibição LCD | 7"1024x600 TN/10"800x1280 IPS |
| Câmara | 0.3M+2.0M/2.0M+5.0M |
| Bateria | 3.7V 3200mAh/5000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptador de energia | 5.0V/2A |
| Presidente do Conselho | Alto-falante integrado de 1 W x 2 |
| Cartão SD | TF*1 ((Max*32GB) |