جهاز كمبيوتر لوحي بنظام اندرويد 7/10.1 بوصة
تجربة قوة و تنوع جهاز الكمبيوتر اللوحي الـ 7 بوصة و 10.1 بوصةهذا اللوح يوفر أداء سلس لمجموعة متنوعة من التطبيقاتاستمتع بالاتصال السلس مع WIFI 802.11b / g / n والصوت المغامر مع مكبرات الصوت المزدوجة المدمجة.
الفوائد الرئيسية:
- نظام التشغيل أندرويد 12استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان
- معالج قويMT8167/RK3566 Quad Core لعدة مهام بكفاءة
- مكبرات الصوت مزدوجةمكبرات الصوت المضمنة لتحسين تجربة الصوت
- اتصال الـ Wi-Fi:الوصول السلس إلى الإنترنت مع دعم 802.11b / g / n.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الترفيه، التجزئة، الأعمال.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | MT8167/RK3566 رباعي النواة |
| شاشة LCD | 7"1024x600 TN/10"800x1280 IPS |
| الكاميرا | 0.3M + 2.0M / 2.0M + 5.0M |
| بطارية | 3.7 فولت 3200mAh/5000mAh |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11b/g/n |
| بلوتوث | 4.0 |
| محول الطاقة | 5.0V/2A |
| المتحدث | مكبر الصوت المدمج 8Ω/1W × 2 |
| بطاقة SD | TF*1 ((ماكس*32GB) |