Tablet PC Android 12 da 7/10,1 pollici
Sperimenta la potenza e la versatilità del nostro Tablet PC Android 12 da 7 e 10,1 pollici. Alimentato dal processore Quad Core MT8167/RK3566, questo tablet offre prestazioni fluide per una varietà di applicazioni. Goditi una connettività senza interruzioni con WIFI 802.11b/g/n e un audio coinvolgente con altoparlanti duali integrati.
Vantaggi chiave:
- Sistema operativo Android 12: Goditi le ultime funzionalità e gli aggiornamenti di sicurezza.
- Processore potente: Quad Core MT8167/RK3566 per un multitasking efficiente.
- Altoparlanti duali: Altoparlanti integrati da 8Ω/1W per un'esperienza audio migliorata.
- Connettività Wi-Fi: Accesso a Internet senza interruzioni con supporto 802.11b/g/n.
Settori e applicazioni di destinazione: Istruzione, Intrattenimento, Vendita al dettaglio, Affari.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione del sistema operativo | Android 12.0 |
| Processore | MT8167/RK3566 Quad Core |
| Display LCD | 7"1024x600 TN/10"800x1280 IPS |
| Fotocamera | 0.3M+2.0M/2.0M+5.0M |
| Batteria | 3.7V 3200mAh/5000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adattatore di alimentazione | 5.0V/2A |
| Altoparlante | Altoparlante integrato da 8Ω/1W x 2 |
| Scheda SD | TF*1(Max*32GB) |