TAB-102RA Kinstone 10,1 дюймовый планшетный ПК 5000mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 2GB/3GB/4GB+16GB/32GB/64GB
| Цена: | 0.00 |
Планшет на Android 12 с 10,1-дюймовым HD IPS дисплеем
Испытайте плавную работу, долгую работу от батареи и яркие визуальные эффекты для работы, обучения и развлечений.
Ключевые особенности и преимущества
- Операционная система Android 12
- Аккумулятор 5000 мАч с длительным сроком службы
- Двойные камеры для звонков и фотографий
- 10,1-дюймовый HD IPS дисплей (1280x800)
- Флагманский дизайн и художественное мастерство
Идеально подходит для
Работа и продуктивность
Обучение и образование
Досуг и развлечения
Видеоконференции
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 12.0 |
| Процессор | RK3566/A133 Quad-core ARM Cortex™-A53 @1.5GHz |
| ЖК-дисплей | 800*1280 IPS |
| ОЗУ | DDR 2 ГБ/3 ГБ/4 ГБ |
| Хранилище (ПЗУ) | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ (опционально) |
| Камера | 0,3 МП + 2,0 МП / 2,0 МП + 5,0 МП |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n + Bluetooth |
| Адаптер питания | 5,0 В/2,0 А |
| USB-порт | TYPE-C |
| Аккумулятор | 3,7 В/5000 мАч (опционально) |
| Цвет | Черный |