상품
문의하기
지금 연락하세요
TAB-102RA Kinstone 10.1인치 태블릿 PC 5000mAh 4G LTE 옥타코어 인셀 FHD BOE LCD 2GB/3GB/4GB+16GB/32GB/64GB
| 가격: | 0.00 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
0018
기술 사양:
색상
설명:
검은색
제품 설명
10.1인치 HD IPS 디스플레이 안드로이드 12 태블릿
업무, 학습, 엔터테인먼트를 위한 끊김 없는 성능, 오래가는 배터리, 생생한 비주얼을 경험하세요.
주요 특징 및 장점
- 안드로이드 12 운영체제
- 5000mAh 대용량 배터리
- 통화 및 사진 촬영용 듀얼 카메라
- 10.1인치 HD IPS 디스플레이 (1280x800)
- 플래그십 디자인 및 예술적 장인 정신
추천 용도
업무 및 생산성
학습 및 교육
여가 및 엔터테인먼트
화상 회의
제품 속성
브랜드 Kinstone
원산지 중국
재질 플라스틱
색상 블랙
최소 주문 수량 0
FOB 가격 $0.00 / 개
포장 해당 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 12.0 |
| 프로세서 | RK3566/A133 쿼드 코어 ARM Cortex™-A53 @1.5GHz |
| LCD 디스플레이 | 800*1280 IPS |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| 저장 공간 (ROM) | 16GB/32GB/64GB (선택 사항) |
| 카메라 | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n + 블루투스 |
| 전원 어댑터 | 5.0V/2.0A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 3.7V/5000mAh (선택 사항) |
| 색상 | 블랙 |