TAB-102RA Kinstone 10,1 Zoll Tablet PC 5000mAh 4G LTE Octa-Core Incell FHD BOE LCD 2GB/3GB/4GB+16GB/32GB/64GB
| Preis: | 0.00 |
Android 12 Tablet mit 10,1" HD IPS-Display
Erleben Sie nahtlose Leistung, langlebige Batterie und lebendige Visuals für Arbeit, Lernen und Unterhaltung.
Hauptmerkmale und Vorteile
- Betriebssystem Android 12
- 5000 mAh langlebige Batterie
- Doppelkameras für Anrufe und Fotos
- 10.1" HD IPS-Display (1280x800)
- Flaggschiff-Design und künstlerische Handwerkskunst
Ideal für
Arbeit und Produktivität
Lernen und Bildung
Freizeit und Unterhaltung
Videokonferenzen
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12 ist da.0 |
| Verarbeiter | RK3566/A133 Quad-Core ARM CortexTM-A53 @ 1,5 GHz |
| LCD-Display | 800*1280 IPS |
| Speicherplatz | DDR 2GB/3GB/4GB |
| Speicher (ROM) | 16GB/32GB/64GB (optional) |
| Kamera | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n + Bluetooth |
| Stromadapter | 5.0V/2.0A |
| USB-Anschluss | TYPE C |
| Batterie | 3.7V/5000mAh (optional) |
| Farbe | Schwarz |