Планшет Kinstone 8 дюймов, 4000 мАч, 4G LTE, Octa-core, FHD BOE LCD, 3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ + 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ
| минимальный заказ: | неизвестный |
Флагманский планшет дизайна
Опыт новейшей ОС Android с мощной производительностью и потрясающими визуальными эффектами.
Этот планшет сочетает в себе современные технологии с художественным дизайном, идеально подходит как для профессионального, так и для личного использования.Наслаждайтесь безупречным пользовательским опытом с новейшей ОС Android 14 и долговечной батареей.
Основные преимущества:
- Последний Android 14:Наслаждайтесь новейшими функциями и обновлениями безопасности.
- Долговечная батарея:4000 мАч батарея для длительного использования.
- Двойные камеры:Запишите воспоминания с помощью передних и задних камер.
- Мощный процессор:Окта-ядерный процессор для плавной работы.
- Потрясающий дизайн:Художественное мастерство для первоклассного внешнего вида и ощущения.
Целевые отрасли и применения:Идеально подходит для офисного бизнеса, отдыха и развлечений, предоставляя универсальное решение для всех ваших потребностей.
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 14/ Последнее |
| Процессор | MT6769 Октаядровый 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| ЖК-дисплей | 8.68' 800*1340 IPS В клетке |
| ROM | 4 ГБ/8 ГБ |
| Хранилище | 64GB/128GB/ необязательно |
| Камера | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Сила | 5V/2A, 9V/2A |
| Порт USB | Тип-С |
| Аккумулятор | 5000 Мах 3,7 В |
| Цвет | Синий зеленый темно-синий черный |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()