المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
TAB-102RA كينستون 10.1 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي 5000mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 2GB / 3GB / 4GB + 16GB / 32GB / 64GB
| سعر: | 0.00 |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
0018
المواصفات التقنية:
لون
وصف:
أسود
وصف المنتج
جهاز لوحي يعمل بنظام أندرويد 12 بشاشة IPS عالية الدقة مقاس 10.1 بوصة
استمتع بأداء سلس، وبطارية تدوم طويلاً، ومرئيات نابضة بالحياة للعمل والتعلم والترفيه.
الميزات والفوائد الرئيسية
- نظام تشغيل أندرويد 12
- بطارية تدوم طويلاً بسعة 5000 مللي أمبير في الساعة
- كاميرات مزدوجة للمكالمات والصور
- شاشة IPS عالية الدقة مقاس 10.1 بوصة (1280 × 800)
- تصميم رائد وحرفية فنية
مثالي لـ
العمل والإنتاجية
التعلم والتعليم
الترفيه والتسلية
مؤتمرات الفيديو
سمات المنتج
العلامة التجارية Kinstone
الأصل الصين
المادة بلاستيك
اللون أسود
الحد الأدنى لكمية الطلب 0
سعر فوب 0.00 دولار أمريكي / قطعة
التعبئة والتغليف غير متوفر
المواصفات الفنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 12.0 |
| المعالج | RK3566/A133 رباعي النواة ARM Cortex™-A53 @1.5GHz |
| شاشة LCD | 800*1280 IPS |
| ذاكرة الوصول العشوائي | DDR 2GB/3GB/4GB |
| التخزين (ROM) | 16GB/32GB/64GB (اختياري) |
| الكاميرا | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| واي فاي | 802.11 b/g/n + بلوتوث |
| محول الطاقة | 5.0V/2.0A |
| منفذ USB | TYPE-C |
| البطارية | 3.7V/5000mAh (اختياري) |
| اللون | أسود |