TAB-102RA Kinstone Tablet PC de 10.1 polegadas 5000mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 2GB/3GB/4GB+16GB/32GB/64GB
| Preço: | 0.00 |
Android 12 Tablet com 10,1" HD IPS Display
Experimente desempenho perfeito, bateria de longa duração e visuais vibrantes para trabalho, aprendizado e entretenimento.
Características e benefícios principais
- Sistema Operacional Android 12
- 5000mAh Bateria de longa duração
- Duas câmeras para chamadas e fotos
- 10.1" HD IPS Display (1280x800)
- Desenho e Artesanato Artístico
Ideal para
Trabalho e produtividade
Aprendizagem e Educação
Lazer e Entretenimento
Videoconferência
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | RK3566/A133 Quad-core ARM CortexTM-A53 @1.5GHz |
| Exibição LCD | 800*1280 IPS |
| Memória RAM | DDR 2GB/3GB/4GB |
| Armazenamento (ROM) | 16GB/32GB/64GB (opcional) |
| Câmara | 0.3MP + 2.0MP / 2.0MP + 5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n + Bluetooth |
| Adaptador de energia | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/5000mAh (opcional) |
| Cores | Negro |