102TD-L Kinstone Android 12 Tablet, 4GB RAM 64GB ROM Tablet, 4G LTE Desbloqueado, Octa-Core, Cámara 8+13MP, 1920*1200, BT 5.0, WiFi 2.4+5G, GPS
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Tableta Kinstone
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con la Tableta Kinstone. Impulsada por Android 12, esta tableta ofrece una experiencia de usuario fluida y receptiva. Disfruta de una batería de larga duración, una pantalla vibrante y un rendimiento potente para todas tus necesidades.
- Último sistema operativo Android 12: Disfruta de las últimas funciones y actualizaciones.
- Batería de larga duración de 5000 mAh: Mantente con energía durante todo el día.
- Potente procesador de 8 núcleos: Experimenta juegos y multitarea fluidos.
- Sistema de cámara dual: Captura recuerdos con cámaras frontal y trasera.
- Pantalla FHD de 10.1": Sumérgete en imágenes impresionantes.
- Conectividad 4G LTE: Mantente conectado sobre la marcha.
Industrias objetivo: Educación, Salud, Comercio minorista, Empresas
Aplicaciones: E-learning, Telemedicina, Punto de Venta, Fuerza Laboral Móvil
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12.0 |
| Procesador | CPU Octa Core MT8788 ARM-A73 2.0GHz |
| Pantalla LCD | 10.1"/800*1280/1920*1200 IPS |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR4 |
| ROM (almacenamiento) | 16GB/32GB/64GB |
| Cámara | 5.0MP+8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n/AC. 2.4Ghz+5.0Ghz |
| Potencia | 5.0V/2.0A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.7V/5000mAh |
| Versión BT | 5.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()