102TD-L Kinstone Android 12 Tablet, 4GB RAM 64GB ROM Tablet, 4G LTE Desbloqueado, Octa-Core, 8+13MP Câmera, 1920*1200, BT 5.0, 2.4+5G Wi-Fi, GPS
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tabela de Kinstone
Experimente o mais recente na tecnologia de tablets com o Kinstone Tablet. Alimentado pelo Android 12, este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita e responsiva.uma exibição vibrante, e desempenho poderoso para todas as suas necessidades.
- Último sistema operacional Android 12:Aproveite os novos recursos e atualizações.
- 5000mAh Bateria de longa duração:Mantém a energia durante todo o dia.
- Processador de 8 núcleos:Experimente jogos suaves e multitarefa.
- Sistema de câmara dupla:Captura memórias com câmaras dianteiras e traseiras.
- 10.1" Display FHD:Mergulhe em imagens impressionantes.
- Conectividade 4G LTE:Mantenham-se ligados em movimento.
Indústrias-alvo:Educação, Saúde, Varejo, Empresa
Aplicações:E-learning, telemedicina, ponto de venda, mão de obra móvel
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | MT8788 Octa Core CPU ARM-A73 2.0GHz |
| Exibição LCD | 10.1"/800*1280/1920*1200 IPS |
| Memória RAM | 2GB/3GB/4GB DDR4 |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB |
| Câmara | 5.0MP+8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n/AC. 2,4 GHz+5,0 GHz |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo C |
| Bateria | 3.7V/5000mAh |
| Versão BT | 5.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()