المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
070CH-C 070CH-D
المواصفات التقنية:
بطاقة SD
وصف:
تف * 1 (كحد أقصى * 32 جيجابايت)
وصف المنتج
7 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي، أطفال لوحي
هذا الكمبيوتر اللوحي ذو 7 بوصات مصمم خصيصا للأطفال يقدم تجربة رقمية آمنة ومثيرةإنها مثالية للتعلم والترفيه.
الفوائد الرئيسية:
- تصميم طويل الأمد وصديق للطفل
- تطبيقات تعليمية مثبتة مسبقاً
- ميزات مراقبة الوالدين
- محمول وخفيف الوزن
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الترفيه، الاستخدام المنزلي
سمات المنتج
وحدة FOB:
قطعة
كمية المنتج:
غير معروف
سعر الشحن:
0
التعبئة والتسليم:
غير معروف
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 120 |
| المعالج | A133 / RK3326S رباعي النواة، 1.5GHz |
| شاشة LCD | 7" 1024x600 TN / IPS |
| الكاميرا | 0.3M + 2.0M / 2.0M + 5.0M |
| بطارية | 3.7 فولت 2000-3000mAh |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11b/g/n |
| بلوتوث | 4.0 |
| محول الطاقة | 5.0 فولت/1.5A |
| المتحدث | مكبر الصوت المدمج 8Ω/1W × 2 |
| بطاقة SD | TF*1 ((ماكس*32GB) |