شاشة عرض شقة تفاعلية
تجربة المستوى التالي من التعاون والانخراط مع شاشة عرضنا التفاعلية المسطحةهذه الشاشة توفر وضوحا استثنائيا ومتانةتصميم الحواف الضيقة والمنخفضة الحجم ووضوح 3840 × 2160 UHD المذهل يوفر تجربة مشاهدة غامرة.
تمكين فريقك من اللمس بالأشعة تحت الحمراء عالية الدقة، ودعم الكتابة باللمس من 20 نقطة للتعاون السلس.0 نظام ضمان تجربة المستخدم الطبيعية والبديهية.
- متانة فائقةالزجاج المقاوم للانفجار من الدرجة 7 للحماية المضافة
- الشاشة الواضحةدقة 3840 × 2160 UHD مع تكنولوجيا مكافحة الانعكاس AG.
- وظيفة متعددة اللمسات:20 نقطة لمس الكتابة للتفاعل التعاوني.
- التكامل السلس:نظام أندرويد 9.0 سلس للعمل البديهي
- تعزيز التعاونكتابة قلم ذكية مع استعادة خط اليد الطبيعي.
مثالي ل:غرف مجلس إدارة الشركات والمؤسسات التعليمية ومراكز التدريب ومساحات العمل التعاونية.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| الوظيفة الرئيسية | أندرويد 9.0 نظام مضمن دعم تجربة الكتابة باللمس من 20 نقطة لتلبية احتياجات المستخدمين المختلفين أندرويد لوحة بيضاء كتابة قلم ذكية، مع رأس قلمها الخاص،استعادة خط اليد المكتوب" "إسحاب رمز الاجتماع لإزالة محضر الاجتماع بسهولة، مما يجعل مشاركة البيانات أكثر ملاءمة"›دعم التعليق المستمر في أي قناة"›دعم استبدال مخصص للورق الجانبي الثابت"›دعم النوم المؤقت والانتظار للجهاز، saving energy and reducing consumptionï¼›Support custom no signal standby timeï¼›Support USB device full channel followï¼›Support two-finger tap to turn off the screen to wake upï¼›Support a network cable Android and built-in computer Internet functionï¼›Support sidebar shortcut keys to automatically hide without operationï¼›Intelligently identify the signal source، والقفز تلقائيًا إلى قناة الميناء عندما يتم توصيل الإشارة الخارجيةالمواضيع الكلاسيكية "الرمز العائم يدعم 6 خيارات مختصرة للخلف، لوحة بيضاء، جهاز كمبيوتر OPS، التعليقات، شريط المهام، وصفحة أندرويد الرئيسيةوالتي تعود إلى الصفحة السابقة، العودة إلى الصفحة الرئيسية، إعدادات النظام، إدارة الملفات، قائمة مصدر الإشارة (القنوات القابلة للتبديل) ، لوحة التحكم (فتح وظائف وتطبيقات الاختصار، ضبط سطوع الصوت، الخ) ،خيارات الطاقة (إغلاق)، إغلاق OPS، الاستلقاء الجوي وإعادة التشغيل) ، سيتم إخفاء الشريط الجانبي تلقائيًا بعد 10S دون أي عملية في الحالة الموسعة. |
| وظائف أخرى | منفذ التوسع الأمامي: 3 قنوات USB3.0 واجهة مشاركة كاملة للجهاز الكمبيوتر / Android ، Touch-USB ، قناة واحدة ، واجهة HDMI قناة واحدة ،والتي هي مريحة للمستخدمين لتنمية واستخدام 8 أزرار مادية وظيفية: الطاقة، المدخلات، القائمة، V +، V-، ECO، الرئيسية، الكمبيوتر (مفتاح واحد لتحويل إلى الكمبيوتر المدمج) easy to understand and easy to operateï¼›The front speaker output port design prevents the sound effect from being noisy and distorted due to built-inï¼›Adopting a high-performance infrared touch frame solution with anti-blocking and anti-stain functions، لا يؤثر استقبال اللمس على الكتابة الطبيعية حتى بعد حجب نقاط انبعاث الأشعة تحت الحمراء من نقطة واحدة أو أكثريمكن تعيين اتصال شبكة 4G WIFI لإظهار وإخفاء الرمز العائم، يمكن تشغيل الرمز العائم من قبل خمس أصابع لمتابعة وسحب إلى أي موقف في منطقة العرض، يمكن نقل رمز شريط الجانب صعودا وهبوطا بعد الضغط الطويل |
| مادة الجسم | إطار من سبيكة الألومنيوم، أكسيد أسود |
| زجاج الإطار الأمامي | الزجاج المقاوم للانفجار من الدرجة 7 |
| الحجم الإجمالي (ملم) | 1954بما في ذلك سمك أوبس 97.7 |
| حجم العبوة (ملم) | 2115*240*240*1332*1332*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*240*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215*215* |
| وزن المنتج | 64 كيلوغراماً صافياً 83 كيلوغراماً |
| الطاقة الإجمالية | 220 واط بدون OPS يدعم طاقة OPS 100 واط |
| طاقة الاستعداد | ‰¤0.5 واط |
| مكبر الصوت | صوت ستيريو، 2 * 15W صوت مرتفع ومنخفض |
| الجهد المدخل | 110-230 فولت ~ 50/60 هرتز |
| الحل | مرحباً بكم |
| وحدة المعالجة | رباعي النواة A55 رباعي النواة 1.5GHz |
| المعالجة الفورية | مالي-جي52 |
| ذاكرة الوصول | 1G (اختياري) |
| تخزين الـ ROM | 8GB (اختياري) |
| إصدار النظام | أندرويد 90 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()