Интерактивный плоский дисплей
Ощутите новый уровень сотрудничества и взаимодействия с нашим интерактивным плоским дисплеем.этот дисплей обеспечивает исключительную ясность и долговечностьЕго тонкий, ультра узкий дизайн края и потрясающее разрешение 3840 x 2160 UHD обеспечивают захватывающий опыт просмотра.
Усилите свою команду высокоточным инфракрасным сенсорным устройством, поддерживающим 20-точечное сенсорное письмо для плавного сотрудничества.Система обеспечивает естественный и интуитивно понятный пользовательский опыт.
- Высокая долговечность:Противовзрывное стекло 7-го класса для повышенной защиты.
- Кристально-четкий дисплей:Разрешение 3840 x 2160 UHD с технологией AG anti-glare.
- Функциональность многоприкосновения:20-точечное сенсорное письмо для совместного взаимодействия.
- Бесшовная интеграция:Плавная система Android 9.0 для интуитивной работы.
- Укрепление сотрудничества:Интеллектуальная письменность с естественным восстановлением почерка.
Идеально подходит:Залы советов директоров, учебные заведения, учебные центры и совместные рабочие места.
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Основная функция | Android 9.0 Встроенная система. Поддержка 20-точечного сенсорного письма для удовлетворения потребностей разных пользователей.восстановить письменный почерк" сканируйте код совещания, чтобы легко удалить протокол совещания, что делает обмен данными более удобным"›Поддерживает непрерывную аннотацию по любому каналу"›Поддерживает замену статической обои"›Поддерживает временный режим сна и режим ожидания устройства, saving energy and reducing consumptionï¼›Support custom no signal standby timeï¼›Support USB device full channel followï¼›Support two-finger tap to turn off the screen to wake upï¼›Support a network cable Android and built-in computer Internet functionï¼›Support sidebar shortcut keys to automatically hide without operationï¼›Intelligently identify the signal source, и автоматически переходить в портный канал при подключении внешнего сигнала. Поддерживает переключение стилей трех основных системных тем, а именно темы конференций, темы образования,Классическая тема "Плавучая икона" поддерживает 6 функций подключения к меню "Назад", доска, компьютер OPS, аннотация, панель задач и домашняя страница Android. Поддерживает клик на левую и правую боковые панели для расширения меню функций под любым каналом.которые возвращаются на предыдущую страницу, возвращение на главную страницу, настройки системы, управление файлами, список источников сигнала (сменяемые каналы), панель управления (открытие функций и приложений коротких путей, регулировка яркости звука и т.д.),варианты питания (выключение), закрыть OPS, hibernate и перезагрузить) ), боковая панель будет автоматически скрыта после 10S без каких-либо операций в расширенном состоянии. |
| Другие функции | Порт переднего расширения: 3 канала USB3.0 полный канал PC/Android интерфейс совместного использования, TOUCH-USB, 1 канал, HDMI интерфейс 1 канал,что удобно для пользователей расширить и использовать: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC (один ключ для встроенного компьютера), easy to understand and easy to operateï¼›The front speaker output port design prevents the sound effect from being noisy and distorted due to built-inï¼›Adopting a high-performance infrared touch frame solution with anti-blocking and anti-stain functions, сенсорный прием не повлияет на нормальное письмо даже после блокировки одно- или многоточечных инфракрасных точек излучения.Подключение к сети 4G WIFI можно настроить на отображение и сокрытие плавающей иконы, плавающий значок может быть задействован пятью пальцами, чтобы следовать и перетащить в любое положение в области отображения, значок боковой панели может быть перемещен вверх и вниз после длительного нажатия |
| Материал корпуса | Рама из алюминиевой сплавы, черный оксид |
| Стекло передней рамы | Физически закаленное взрывостойкое стекло 7 класса |
| Общий размер (мм) | 1954Включая толщину ОПС 97.7 |
| Размер упаковки (мм) | 2115*240*240*1332*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130* |
| Масса продукта | 64 кг (чистая) 83 кг (грубое) |
| Общая мощность | 220 Вт без ОПС поддерживает мощность ОПС 100 Вт |
| Сила ожидания | ‰¤0,5 Вт |
| Звуковой динамик | Стерео звук, 2*15 Вт высокий и низкий звук |
| Входное напряжение | 110-230В ~ 50/60Гц |
| Решение | Привет, 3751V563. |
| ЦПУ | Четырехъядерное A55 Четырехъядерное 1,5 ГГц |
| ГПУ | Мали-G52 |
| ОЗУ | 1G (необязательно) |
| Хранилище ROM | 8 ГБ (необязательно) |
| Системная версия | Андроид 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()