Display de panel plano interactivo
Experimenta el siguiente nivel de colaboración y compromiso con nuestra pantalla interactiva de panel plano, con vidrio a prueba de explosión de grado 7 y tecnología anti-reflexión de AG,Esta pantalla ofrece una claridad y durabilidad excepcionales.Su diseño delgado y de bordes ultra estrechos y su impresionante resolución 3840 x 2160 UHD proporcionan una experiencia de visualización inmersiva.
Posibilita a tu equipo con el toque infrarrojo de alta precisión, soportando la escritura táctil de 20 puntos para una colaboración perfecta.El sistema garantiza una experiencia de usuario natural e intuitiva.
- Durabilidad superior:Vidrio a prueba de explosión de grado 7 para mayor protección.
- Display de cristal claro:Resolución UHD de 3840 x 2160 con tecnología anti-reflexión AG.
- Funcionalidad multi-toque:20 puntos de escritura táctil para la interacción colaborativa.
- Integración sin fisuras:Sistema Android 9.0 suave para un funcionamiento intuitivo.
- Colaboración mejorada:Escritura inteligente con una escritura natural.
Ideal para:Salas de juntas corporativas, instituciones educativas, centros de capacitación y espacios de trabajo colaborativos.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Función principal | Android 9.0 Sistema integrado. Soporte para la experiencia de escritura táctil de 20 puntos para satisfacer las necesidades de los diferentes usuarios.Recuperar la escritura y la letra. Escanear el código de la reunión para eliminar fácilmente las actas de la reunión., haciendo que el intercambio de datos sea más conveniente"›Apoya la anotación continua bajo cualquier canal"›Apoya el reemplazo personalizado de papel pintado estático"›Apoya el tiempo de espera y el estado de espera del dispositivo, saving energy and reducing consumptionï¼›Support custom no signal standby timeï¼›Support USB device full channel followï¼›Support two-finger tap to turn off the screen to wake upï¼›Support a network cable Android and built-in computer Internet functionï¼›Support sidebar shortcut keys to automatically hide without operationï¼›Intelligently identify the signal source, y saltar automáticamente al canal de puerto cuando la señal externa está conectada.El icono flotante soporta 6 menús de funciones de acceso directo para el fondo, pizarra, ordenador OPS, anotación, barra de tareas y página de inicio de Android, soporta hacer clic en las barras laterales izquierda y derecha para ampliar el menú de funciones bajo cualquier canal,que vuelven a la página anterior, regreso a la página de inicio, configuración del sistema, gestión de archivos, lista de fuentes de señal (canales conmutables), panel de control (apertura de funciones y aplicaciones de acceso directo, ajuste del brillo del sonido, etc.),Opciones de alimentación (apagado), cierre de OPS, hibernación y reinicio) ), la barra lateral se ocultará automáticamente después de 10S sin ninguna operación en el estado expandido. |
| Otras funciones | Puerto de expansión frontal: 3 canales USB3.0 interfaz de uso compartido de PC/Android de canal completo, TOUCH-USB, 1 canal, interfaz HDMI de 1 canal,que es conveniente para los usuarios para expandir y utilizar: POWER, Input, Menu, V+, V-, ECO, Home, PC (interruptor de una tecla para el ordenador incorporado), easy to understand and easy to operateï¼›The front speaker output port design prevents the sound effect from being noisy and distorted due to built-inï¼›Adopting a high-performance infrared touch frame solution with anti-blocking and anti-stain functions, la recepción táctil no afectará a la escritura normal incluso después de bloquear los puntos de emisión infrarrojos de un punto o varios puntosConexión de red 4G WIFI Se puede configurar para mostrar y ocultar el icono flotante, el icono flotante puede ser activado por cinco dedos para seguir y arrastrar a cualquier posición en el área de visualización, el icono de la barra lateral se puede mover hacia arriba y hacia abajo después de una larga presión |
| Material del cuerpo | Cuadro de aleación de aluminio, óxido negro |
| Vidrio del marco delantero | Vidrio a prueba de explosión de grado 7 templado físicamente |
| Tamaño total (mm) | 1954.1173.7 Incluyendo espesor de OPS 97.7 |
| Tamaño del paquete (mm) | 2115*240*130*1332*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130*130* |
| Peso del producto | 64 kilos netos 83 kilos en bruto |
| Potencia total | 220W sin OPS soporta energía OPS 100W |
| Energía de espera | ‰¤0,5W |
| Hablador de sonido | Sonido estéreo, sonido alto y bajo de 2*15W |
| Válvula de entrada | 110-230V~ 50/60Hz |
| Solución | ¿Qué es esto? |
| Procesador | Cuad-core A55 Cuad-core 1.5GHz |
| La GPU | Las condiciones de los productos: |
| Memoria RAM | 1G (opcional) |
| Almacenamiento de ROM | 8 GB (opcional) |
| Versión del sistema | Android 9 también.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()