شاشة عرض لافتات رقمية مثبتة على الحائط بدون مسافة مقاس 43 بوصة، وشاشة إعلانية LCD تجارية مثبتة على الحائط
| موك: | طلب اقتباس |
شاشة إشارة رقمية مثبتة على الحائط تبلغ 43 بوصة
ثقوب تثبيت حائط VESA القياسية ، تدعم خيارات تثبيت المناظر الطبيعية والصور.تصميم الحائط الخفي المدمج، تجربة متميزة محسنة من جميع الأطراف. أربعة أطراف متساويةفقط 11.5 ملمعرض، فتحة إدارة الكابلات الخفية على شكل حرف T، تدعم حلول الوضوح من 500 نيت+. المكبرات الصوتية فائقة الرقة المدمجة عالية الجودة توفر إنتاج صوت ستيريو غامر.
الفوائد الرئيسية:
- الدقة المحسنة:43 ′′ 3840 * 2160 شاشة 4K (55" 65" اختياري).
- السطوع:يدعم حل 500nit + الوضوح (متوافق مع 700nit + الوضوح).
- تصميم الحاجز الضيق للغاية:بيزل 11.5 ملم فقط.
- حل التثبيت:يدعم تثبيت الحائط للمناظر الطبيعية والصور
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
الشاشة التجارية الشاشة المثبتة على الحائط شاشة إعلانات LCD شاشة الإعلانات
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الشاشة الرئيسية | 43" (55" 65" اختياري) |
| دقة الشاشة | 3840*2160 |
| السطوع | 500cd/m2 (700cd/m2 اختياري) |
| وحدة المعالجة | MT9679 Quad Cortex-A73،1.4GHz-1.6GHz |
| نظام التشغيل | أندرويد140 |
| الذاكرة | DDR 2GB/4GB |
| التخزين | 32GB/64GB |
| الـ (ويفاي) | Wifi 802.11b/g/n/ac (بضريبة إضافية) 2.4/5G |
| بلوتوث | بي تي 50 |
| منفذ الدخول والخروج | USB3.0*2، HDMI IN*3، جاك الصوت، Type-C، DC IN، SIM، RJ45 |
| الحجم/ التعبئة والتغليف | 969.37 × 559.05 × 28.5 ملم 12.6 كيلو |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()