상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
DS-WM430DE6
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
43인치 무거리 벽걸이형 디지털 사이니지 디스플레이
가로 및 세로 장착 옵션을 모두 지원하는 표준 VESA 벽면 장착 구멍.제로 거리 벽면 장착, 내장형 숨겨진 벽면 장착 디자인, 전반적으로 업그레이드된 프리미엄 경험. 4면 균등 베젤11.5mm에 불과너비, 숨겨진 T자형 케이블 관리 슬롯, 500nit+ 밝기 솔루션 지원. 내장된 고품질 초박형 스피커는 몰입형 스테레오 사운드 출력을 제공합니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:43인치 3840*2160 4K 화면(55인치 65인치 옵션).
- 명도:500nit+ 밝기 솔루션을 지원합니다(700nit+ 밝기와 호환).
- 매우 좁은 베젤 디자인:베젤은 11.5mm에 불과합니다.
- 설치 솔루션:가로 및 세로 벽걸이 설치를 지원합니다.
대상 산업 및 응용 분야:
사업 스크린 잘 고정된 LCD 광고 전시 화면 광고 모니터
제품 속성
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 견적요청
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 문의하기
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 메인 화면 | 43" (55" 65" 선택) |
| 화면 해상도 | 3840*2160 |
| 명도 | 500cd/m2 (선택 700cd/m2) |
| CPU | MT9679 쿼드 Cortex-A73,1.4GHZ-1.6GHZ |
| 운영 체제 | 안드로이드14.0 |
| 메모리 | DDR 2GB/4GB |
| 저장 | 32GB/64GB |
| 와이파이 | WiFi 802.11b/g/n/ac(추가 요금) 2.4/5G |
| 블루투스 | 블루투스 5.0 |
| I/O 포트 | USB3.0*2, HDMI IN*3, 오디오 잭, Type-C, DC IN, SIM, RJ45 |
| 크기/포장 | 969.37x559.05x28.5mm 12.6KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()