Layar Papan Reklame Digital Terpasang di Dinding Jarak Nol 43 Inci, Layar & Monitor Iklan LCD Komersial yang Dipasang di Dinding
| MOQ: | Minta Kutipan |
Layar Papan Reklame Digital 43 Inci Jarak Nol yang Terpasang di Dinding
Lubang pemasangan di dinding VESA standar, mendukung opsi pemasangan lanskap dan potret.Pemasangan di dinding jarak nol, desain pemasangan di dinding tersembunyi yang tertanam, Pengalaman premium yang ditingkatkan secara menyeluruh. Bezel empat sisi yang sama denganhanya 11,5mmslot manajemen kabel berbentuk T yang lebar dan tersembunyi, mendukung solusi kecerahan 500nit+. Speaker ultra-tipis bawaan berkualitas tinggi menghadirkan output suara stereo yang imersif.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:Layar 43” 3840*2160 4K (55" 65" Opsional).
- Kecerahan:Mendukung solusi kecerahan 500nit+ (kompatibel dengan kecerahan 700nit+).
- Desain Bezel ultra-sempit:Bezelnya hanya 11,5 mm.
- Solusi Instalasi:Mendukung pemasangan di dinding lanskap dan potret..
Target Industri & Aplikasi:
Monitor Iklan Layar Tampilan Iklan LCD Terpasang di Dinding Layar Bisnis
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 43" ( 55" 65" Opsional) |
| Resolusi Layar | 3840*2160 |
| Kecerahan | 500cd/m2 (700cd/m2 Opsional) |
| CPU | MT9679 Quad Korteks-A73,1.4GHZ-1.6GHZ |
| Sistem Operasi | Android14.0 |
| Ingatan | DDR2 2GB/4GB |
| Penyimpanan | 32GB/64GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Pelabuhan I/O | USB3.0*2, HDMI IN*3, Jack Audio, Tipe-C, DC IN,SIM, RJ45 |
| Ukuran/Kemasan | 969.37x 559.05x28.5mm 12.6KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()