Tela de sinalização digital montada na parede de distância zero de 43 polegadas, tela e monitor de publicidade LCD comercial de montagem na parede
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Display de sinalização digital montado na parede de distância zero de 43 polegadas
Orifícios de montagem em parede VESA padrão, suportando opções de montagem em paisagem e retrato.Montagem em parede com distância zero, design de montagem em parede oculto incorporado, uma experiência premium atualizada e completa. Molduras iguais em quatro lados comapenas 11,5 mmlargura, slot oculto para gerenciamento de cabos em forma de T, compatível com soluções de brilho de 500nit +. Alto-falantes ultrafinos integrados de alta qualidade oferecem saída de som estéreo envolvente.
Principais benefícios:
- Resolução aprimorada:Tela 43” 3840*2160 4K (55” 65” opcional).
- Brilho:Suporta solução de brilho 500nit+ (compatível com brilho 700nit+).
- Design de moldura ultrafina:Moldura de apenas 11,5 mm.
- Solução de instalação:Suporta instalação de montagem em parede em paisagem e retrato.
Indústrias e aplicações alvo:
Monitor de publicidade em tela LCD montado na parede para exibição de anúncios em tela comercial
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 43" (55" 65" Opcional) |
| Resolução da tela | 3840*2160 |
| Brilho | 500cd/m2 (700cd/m2 opcional) |
| CPU | MT9679 Quad Cortex-A73,1,4 GHz-1,6 GHz |
| Sistema operacional | Android14.0 |
| Memória | DDR2GB/4GB |
| Armazenar | 32GB/64GB |
| WI-FI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Porta de E/S | USB3.0 * 2, HDMI IN * 3, conector de áudio, tipo C, DC IN, SIM, RJ45 |
| Tamanho/Embalagem | 969,37x559,05x28,5mm 12,6KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()