43-Zoll-Digital-Signage-Display zur Wandmontage ohne Distanz, kommerzieller LCD-Werbebildschirm und Monitor zur Wandmontage
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
43-Zoll-Distanz-Wandbildschirm
Standard-VESA-Wand-Mount-Löcher, die sowohl Landschafts- als auch Porträtmontage-Optionen unterstützen.Zellverbindung, eingebettete versteckte Wandverbindung, ein umfassend verbessertes Premium-Erlebnis.nur 11,5 mmBreite, versteckter T-förmiger Kabelmanagement-Slot, unterstützt Helligkeitslösungen von 500 nit+. Eingebaute hochwertige ultradünne Lautsprecher liefern eine immersive Stereo-Sound-Ausgabe.
Wichtige Vorteile:
- Erweiterte Auflösung:43 3840*2160 4K-Bildschirm (optional 55" 65").
- LichtvermögenUnterstützt 500nit+ Helligkeitslösung (kompatibel mit 700nit+ Helligkeit).
- Ultraenges Bezelkonzept:Die Schraube ist nur 11,5 mm.
- Installationslösung:Unterstützt Wandmontage für Landschafts- und Porträtbilder.
Zielindustrie und Anwendung:
Geschäftsbildschirm Wandmontierte LCD Werbebildschirm Werbebildschirm
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 43" (55" 65" Optional) |
| Bildschirmauflösung | 3840*2160 |
| Helle | 500cd/m2 (700cd/m2 Optional) |
| CPU | MT9679 Quad Cortex-A73,1.4 GHz-1.6 GHz |
| Betriebssystem | Android 14 ist da.0 |
| Gedächtnis | DDR 2GB/4GB |
| Aufbewahrung | 32 GB/64 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (zusätzliche Gebühr) 2,4/5G |
| Bluetooth | BT 50 |
| I/O-Anschluss | Einheit für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten |
| Größe/Verpackung | 969.37 x 559,05 x 28,5 mm 12,6 Kilo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()