produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Reprodutor de publicidade vertical de alto brilho de 49 polegadas (compatível com toque capacitivo), tela e monitor LCD comercial para publicidade externa
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-VA49GC
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Player de publicidade vertical de alto brilho de 49 polegadas
Brilho ultra-alto para uso semiexterno sem problemas de tela preta. Fácil operação e gerenciamento com liberação remota de conteúdo via APP móvel ou controle de PC. Compatível com placas-mãe Android/X86 internamente. Adota luz de fundo OD10 para um perfil geral mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução aprimorada:49” 1920*1080FHD/3840*2160UHD (55"/ 65" Opcional).
- Brilho:350~500cd/m2, adequado para uso semiexterno sem problemas de tela preta.
- Versão do sistema operacional:Android7.1/11/13/14.
- Personalização:Opções de tela sensível ao toque e sem tela sensível ao toque estão disponíveis para o display.
Indústrias e aplicações alvo:
Tela de exibição de publicidade LCD vertical comercial e monitor de publicidade
Atributos do produto
Unidade FOB: Pedaço
Quantidade mínima do produto: Solicitar orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contate-nos
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 49 polegadas (55"/ 65" opcional) |
| Resolução da tela | 1920*1080FHD/3840*2160UHD |
| Brilho | 350~500cd/m2 |
| CPU | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399;A40/133/527; T972/982 |
| Sistema operacional duplo | Android14, janelas |
| Memória | DDR2GB |
| Armazenar | 16 GB |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4G/2.4+5G |
| Bluetooth | BT 4.2/5.0/5.2 |
| Porta de E/S | Tipo USB/HDMI/Conector de áudio/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| Tamanho | 2015*400*1050mm |
![]()
![]()
![]()