Kinstone Tablet PC 11 pouces 8000mAh, 1200*1920 FHD, T606/T616 2xA75 1.6GHz+6xA55 1.6GHz
| MOQ: | Demande de devis |
Tablette Android 14
Découvrez le summum de la technologie des tablettes avec notre puissante et polyvalente tablette Android 14. Conçue pour la productivité comme pour le divertissement, cette tablette offre une expérience utilisateur fluide et des performances durables.
Avantages clés :
- Dernière version Android 14 : Profitez des dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité.
- Batterie longue durée : Batterie de 8000 mAh pour une utilisation prolongée.
- Écran haute résolution : Écran FHD de 1200*1920 pour des visuels nets.
- Stockage généreux : Jusqu'à 256 Go de stockage pour tous vos fichiers et applications.
- Double appareil photo : Immortalisez vos souvenirs avec les caméras avant et arrière.
Secteurs et applications cibles : Éducation, Santé, Commerce de détail, Entreprise, Divertissement
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Description |
|---|---|
| Version de l'OS | Android 14 |
| Processeur | T606/T616 |
| Écran LCD | 1200*1920 FHD |
| RAM | DDR 2 Go/3 Go/4 Go/6 Go/8 Go |
| ROM (stockage) | 16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go en option |
| Appareil photo | 5,0 MP / 13,0 MP AF |
| Wi-Fi | Wi-Fi AC 802.11 b/g/n/ac 2,4 GHz + 5 GHz |
| Alimentation | 5,0 V/2,5 A |
| Port USB | TYPE-C |
| Batterie | 3,8 V/7600-8000 mAh |
| Couleur | Gris / Couleur café |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()