جهاز لوحة أندرويد 14
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهازنا اللوحي الأندرويد 14 القوي والمتعدد الاستخدامات المصمم لكل من الإنتاجية والترفيهيقدم هذا اللوح تجربة مستخدم سلسة وأداء طويل الأمد.
الفوائد الرئيسية:
- أحدث أندرويد 14:استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 8000mAh تضمن الاستخدام الطويل
- شاشة عالية الدقة1200*1920 شاشة FHD للحصول على صور واضحة.
- تخزين كاف:ما يصل إلى 256GB من التخزين لجميع الملفات والتطبيقات.
- كاميرات مزدوجةالتقاط الذكريات مع الكاميرات الأمامية والخلفية
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم والرعاية الصحية والتجزئة والشركات والترفيه
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | T606/T616 |
| شاشة LCD | 1200*1920 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| القوة | 5.0 فولت/2.5A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.8V/7600-8000MAH |
| اللون | لون الرمادي / القهوة |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()