Kinstone 11 pulgadas Tablet PC 8000mAh,1200*1920 FHD, T606/T616 2xA75 1.6GHz+6xA55 1.6GHz
| Cantidad Mínima De Pedido: | Solicitud de presupuesto |
Tablet con Android 14
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con nuestra potente y versátil tableta Android 14.Esta tableta ofrece una experiencia de usuario perfecta y un rendimiento duradero..
Beneficios principales:
- El último Android 14:Disfruta de las últimas características y actualizaciones de seguridad.
- Batería de larga duración:La batería de 8000mAh asegura un uso prolongado.
- Muestra de alta resolución:1200*1920 FHD para obtener imágenes nítidas.
- Almacenamiento adecuado:Hasta 256GB de almacenamiento para todos tus archivos y aplicaciones.
- Dos cámaras:Captura recuerdos con cámaras delanteras y traseras.
Industria y aplicaciones objetivo:Educación, salud, comercio minorista, empresas, entretenimiento
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14 también |
| Procesador | T606 / T616 |
| Display de pantalla LCD | 1200*1920 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| El almacén | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | El uso de las tecnologías de la información no está prohibido. |
| El poder | 5.0V/2.5A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.8V/7600-8000MAH |
| El color | Color gris / café |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()