Kinstone 11 polegadas Tablet PC 8000mAh,1200*1920 FHD, T606/T616 2xA75 1.6GHz+6xA55 1.6GHz
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Tablet Android 14
Experimente o que há de mais moderno em tecnologia de tablets com nosso poderoso e versátil tablet Android 14. Projetado para produtividade e entretenimento, este tablet oferece uma experiência de usuário fluida e desempenho duradouro.
Principais Benefícios:
- Último Android 14: Desfrute dos recursos mais recentes e atualizações de segurança.
- Bateria de Longa Duração: Bateria de 8000mAh garante uso prolongado.
- Tela de Alta Resolução: Tela FHD de 1200*1920 para visuais nítidos.
- Armazenamento Amplo: Até 256 GB de armazenamento para todos os seus arquivos e aplicativos.
- Câmeras Duplas: Capture memórias com câmeras frontal e traseira.
Indústrias e Aplicações Alvo: Educação, Saúde, Varejo, Empresas, Entretenimento
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14 |
| Processador | T606/T616 |
| Tela LCD | 1200*1920 FHD |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| ROM (armazenamento) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| Energia | 5.0V/2.5A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 3.8V/7600-8000MAH |
| Cor | Cinza / Cor de café |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()