7" Tablet
Dieses 7-Zoll-Tablet bietet eine kompakte und vielseitige Lösung für verschiedene Anwendungen.es bietet eine reibungslose und reaktionsschnelle Benutzererfahrung.
Wichtige Vorteile:
- Kompaktes und tragbares Design
- Glatte Leistung mit Quad-Core-Prozessor
- Vielseitig für verschiedene Anwendungen
- Betriebssystem Android 12.0
Zielbranchen und Anwendungen:Bildung, Einzelhandel, Unterhaltung, Felddienst.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12 ist da.0 |
| Verarbeiter | SC7731 Cortex TM A7 Quad-Core, bis zu 1,6 GHz |
| LCD-Display | 7"1024x600 TN/IPS |
| Kamera | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Batterie | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Stromadapter | 5.0V/1.5A |
| Sprecherin | Einbaulautsprecher mit 8Ω/1W x 2 |
| SD-Karte | TF*1 ((Max*32GB) |