7" comprimido
Este tablet de 7 polegadas oferece uma solução compacta e versátil para várias aplicações.Oferece uma experiência de usuário suave e responsiva.
Principais benefícios:
- Design compacto e portátil
- Desempenho suave com processador quad-core
- Versátil para várias aplicações
- Sistema operacional Android 12.0
Indústrias e aplicações alvo:Educação, Comércio, Entretenimento, Serviço de Campo.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | SC7731 Cortex TM A7 Quad-core, até 1,6 GHz |
| Exibição LCD | 7"1024x600 TN/IPS |
| Câmara | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Bateria | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Adaptador de energia | 5.0V/1.5A |
| Presidente do Conselho | Flexível, com uma potência de saída igual ou superior a 10 W |
| Cartão SD | TF*1 ((Max*32GB) |