Terminal Kasir Layanan Mandiri
Terminal kasir layanan mandiri ini dirancang untuk memenuhi tuntutan metode pembayaran keuangan modern. Terminal ini mendukung pembayaran kode pindai mandiri, menjadikannya solusi ideal untuk toko ritel, restoran, pompa bensin, dan lokasi pembayaran offline lainnya.
Manfaat Utama:
- Menyederhanakan proses checkout
- Mendukung berbagai metode pembayaran
- Mengurangi waktu tunggu pelanggan
- Meningkatkan efisiensi operasional
- Cocok untuk berbagai lingkungan ritel
Industri & Aplikasi Target: Ritel, Restoran, Pompa Bensin, Toko Kelontong
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Pemindai | Dukungan |
| CPU | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| PORT I/O | USB 2.0*2, TYPE C*1, Jack Audio*1, RJ45*1, HDM*1, (Opsional) |
| Pencetakan | Dukungan (ukuran kertas 80MM) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| MEMORI | 2GB/4GB/6GB |
| PENYIMPANAN | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Panel Sentuh | Kapasitif sentuh 10 titik |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |
![]()
![]()
![]()
![]()