Selbstbedienungskassenterminal
Dieses Selbstbedienungsterminal wurde entwickelt, um den Anforderungen moderner Zahlungsmethoden gerecht zu werden.Restaurants, Tankstellen und andere Offline-Zahlungsstellen.
Wichtige Vorteile:
- Der Auszahlungsprozess wird optimiert
- Unterstützt verschiedene Zahlungsmethoden
- Verringert die Wartezeiten für Kunden
- Verbesserung der Betriebseffizienz
- Geeignet für verschiedene Einzelhandelsumgebungen
Zielindustrie und Anwendung:Einzelhandel, Restaurants, Tankstellen, Lebensmittelgeschäfte
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Scanner | Unterstützung |
| CPU | RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| I/O PORT | USB 2.0*2, TYPE C*1,Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, (optional) |
| Druckerei | Stützfläche (Papiergröße 80MM) |
| Bildschirm | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| Erinnerung | 2GB/4GB/6GB |
| Aufbewahrung | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Berührungspaneel | Kapazitive 10-Punkte-Berührung |
| WLAN | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |
![]()
![]()
![]()
![]()