상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
기술 사양:
와이파이
설명:
802.11b/g/n 2.4GHz
제품 설명
셀프 서비스 계산대 단말기
이 셀프 서비스 계산대 단말기는 현대적인 금융 결제 방식의 요구를 충족하도록 설계되었습니다. 자체 스캔 코드 결제를 지원하여 소매점, 레스토랑, 주유소 및 기타 오프라인 결제 장소에 이상적인 솔루션입니다.
주요 이점:
- 계산 과정 간소화
- 다양한 결제 방식 지원
- 고객 대기 시간 단축
- 운영 효율성 향상
- 다양한 소매 환경에 적합
대상 산업 및 응용 분야: 소매, 레스토랑, 주유소, 편의점
제품 속성
FOB 단위: 개
제품 최소 주문 수량: 알 수 없음
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 자세한 내용은 문의
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 스캐너 | 지원 |
| CPU | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| I/O 포트 | USB 2.0*2, TYPE C*1, 오디오 잭*1, RJ45*1, HDM*1, (선택 사항) |
| 인쇄 | 지원 (용지 크기 80MM) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| 메모리 | 2GB/4GB/6GB |
| 저장 공간 | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| 터치 패널 | 정전 용량식 10포인트 터치 |
| 와이파이 | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |
![]()
![]()
![]()
![]()