Terminal de caisse en libre service
Ce terminal de caisse en libre-service est conçu pour répondre aux exigences des modes de paiement financiers modernes.les restaurants, les stations-service et autres sites de paiement hors ligne.
Principaux avantages:
- Rationalise le processus de paiement
- Prend en charge différents modes de paiement
- Réduit les temps d'attente des clients
- Améliore l'efficacité opérationnelle
- Convient à divers environnements de vente au détail
Industries et applications ciblées:Vente au détail, restaurants, stations-service, dépanneurs
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| Le scanner | Le soutien |
| CPU | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| Port d'entrée/sortie | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'une connexion USB 2.0*2, TYPE C*1,Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, (facultatif) |
| Impression | Support (taille de papier 80 mm) |
| Disque LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| La mémoire | 2 Go/4 Go/6 Go |
| Réservation | 8 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| Panel tactile | 10 points de toucher de capacité |
| Le Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |
![]()
![]()
![]()
![]()