Terminal de cajeros de autoservicio
Este terminal de cajeros de autoservicio está diseñado para satisfacer las demandas de los métodos de pago financieros modernos.Restaurantes, gasolineras y otros lugares de pago fuera de línea.
Beneficios principales:
- Se simplifica el proceso de pago
- Apoya varios métodos de pago
- Reducir los tiempos de espera de los clientes
- Mejora la eficiencia operativa
- Apto para diversos entornos de venta al por menor
Industria y aplicaciones objetivo:Venta al por menor, restaurantes, gasolineras, tiendas de conveniencia
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Escáner | Apoyo |
| Procesador | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| Puerto de entrada y salida | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad de los Estados miembros, incluidas las instalaciones de seguridad de los Estados miembros. |
| Impresión | Apoyo (talla de papel de 80 mm) |
| Display de pantalla | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| Memoria | 2GB/4GB/6GB |
| Almacenamiento | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Panel táctil | Toque de 10 puntos de capacidad |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |
![]()
![]()
![]()
![]()