المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
معلومات مفصلة
المواصفات التقنية:
واي فاي
وصف:
802.11 ب/ز/ن 2.4 جيجا هرتز
وصف المنتج
محطة الصرافة ذات الخدمة الذاتية
تم تصميم محطة الصرافة ذات الخدمة الذاتية هذه لتلبية متطلبات طرق الدفع المالية الحديثة.المطاعم، محطات البنزين، ومواقع الدفع الأخرى خارج الإنترنت.
الفوائد الرئيسية:
- يسهل عملية الدفع
- يدعم طرق دفع مختلفة
- يقلل من أوقات الانتظار للعملاء
- تحسين كفاءة التشغيل
- مناسبة لمختلف بيئات البيع بالتجزئة
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التجزئة، المطاعم، محطات البنزين، المتاجر
سمات المنتج
وحدة FOB: قطعة
كمية المنتج: غير معروف
سعر الشحن: 0
التعبئة والتسليم: الاتصال للتفاصيل
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الماسح الضوئي | دعم |
| وحدة المعالجة | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/ RK3588/ MTK/ كوالكوم @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | USB 2.0*2، TYPE C*1،Audio Jack*1، RJ45*1، HDM*1، (اختياري) |
| الطباعة | الدعم (حجم الورق 80MM) |
| شاشة LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| الذاكرة | 2GB/4GB/6GB |
| التخزين | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| لوحة اللمس | 10 نقاط لمسة سعة |
| الـ واي فاي | 802.11 b/g/n 2.4 GHz |
![]()
![]()
![]()
![]()