Cermin Kebugaran Pintar
Ubah rutinitas kebugaran Anda dengan Cermin Kebugaran Pintar. Cermin inovatif ini berfungsi sebagai pelatih pribadi Anda, memberikan pengalaman visual yang jelas dan imersif. Nikmati kejernihan definisi tinggi, bahkan dari jarak jauh, membuat setiap latihan efektif dan menarik.
Manfaat Utama:
- Pelatihan yang Dipersonalisasi: Pelatih pribadi Anda di rumah.
- Tampilan Definisi Tinggi: Gambar jernih untuk tampilan optimal selama latihan.
- Desain Hemat Ruang: Terintegrasi dengan mulus ke ruangan mana pun.
- Pengalaman Interaktif: Sesi kebugaran yang menarik dan memotivasi.
Ideal untuk: Gym rumahan, studio kebugaran, program kesehatan perusahaan.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Windows10 |
| Prosesor | Intel Cherry Trail Z8300 1.84GHZ 500MHZGPU Intel i3/ i5/ i7 |
| Layar LCD | 14" 16:9/ 1366*768 / 1920*1080FHD IPS ,TN untuk pilihan |
| RAM | Standar 2GB DDR3, 4GB, hingga 16GB untuk pilihan |
| ROM (penyimpanan) | Penyimpanan Standar 32GB , 64GB/ 1TB untuk pilihan |
| Kamera | 0.3MP/ 1.0MP/ 2.0MP |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n ATAU 802.11a/b/g/n ac & BT4.0 |
| Daya | 12V/3.0A |
| Port USB | USB3.0x2 |
| Baterai | 7.3V / 5000mAH kapasitas sebenarnya |
| HDMI | HDMIx1, tipe A |
| Bahan Casing | Plastik Penuh (Mendukung casing logam) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()