Espejo inteligente para ejercicios
Transforme su rutina de ejercicios con Smart Fitness Mirror. Este innovador espejo actúa como su entrenador personal y le brinda una experiencia visual clara e inmersiva. Disfrute de la claridad de alta definición, incluso desde la distancia, haciendo que cada entrenamiento sea efectivo y atractivo.
Beneficios clave:
- Entrenamiento personalizado:Tu propio entrenador personal en casa.
- Pantalla de alta definición:Imagen nítida para una visualización óptima durante los entrenamientos.
- Diseño que ahorra espacio:Se integra perfectamente en cualquier habitación.
- Experiencia interactiva:Sesiones de fitness interesantes y motivadoras.
Ideal para:Gimnasios en casa, salas de fitness, programas de bienestar corporativo.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | windows10 |
| Procesador | Intel Cherry Trail Z8300 1.84GHZ 500MHZGPU Intel i3/i5/i7 |
| Pantalla LCD | 14" 16:9/ 1366*768 / 1920*1080FHD IPS, TN para opción |
| RAM | Estándar 2 GB DDR3, 4 GB, hasta 16 GB opcional |
| Rom (almacenamiento) | Almacenamiento estándar de 32 GB, opción de 64 GB/1 TB |
| Cámara | 0,3 MP/1,0 MP/2,0 MP |
| wifi | 802.11b/g/n O 802.11a/b/g/n CA y BT4.0 |
| Fuerza | 12V/3.0A |
| Puerto USB | USB3.0x2 |
| Batería | Capacidad real de 7,3 V/5000 mAh. |
| hdmi | HDMIx1, tipo A |
| Material de la carcasa | Plástico completo (carcasa metálica de soporte) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()