상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-SM032RA-VD
기술 사양:
하우징 재료
설명:
전체 플라스틱(지원 금속 쉘)
제품 설명
스마트 피트니스 미러
스마트 피트니스 미러로 운동 습관을 변화시켜라. 이 혁신적인 미러는 개인 트레이너 역할을 하며, 명확하고 몰입하는 시각 경험을 제공합니다.멀리서도, 모든 운동을 효과적이고 매력적으로 만듭니다.
주요 이점:
- 맞춤형 교육:집에서 자신의 개인 트레이너.
- 고화질 디스플레이:트레이닝 중에 최적의 시각을 위해 결정적인 이미지.
- 공간 절약 설계:모든 방으로 완벽하게 통합됩니다.
- 인터랙티브 경험:피트니스 세션에 참여하고 동기를 부여합니다.
다음 용도로 적합합니다.홈 헬스장, 피트니스 스튜디오, 기업 웰빙 프로그램
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 알려지지 않은
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 알려지지 않은
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 윈도우10 |
| 프로세서 | 인텔 체리 트레일 Z8300 1.84GHZ 500MHZGPU 인텔 i3/i5/i7 |
| LCD 디스플레이 | 14" 16:9/ 1366*768 / 1920*1080FHD IPS,TN 옵션 |
| RAM | 표준 2GB DDR3, 4GB, 최대 16GB 옵션 |
| 룸 (장치) | 표준 32GB 저장장치, 64GB/ 1TB 옵션 |
| 카메라 | 03MP/ 1.0MP/ 2.0MP |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n 또는 802.11a/b/g/n ac & BT4.0 |
| 힘 | 12V/3.0A |
| USB 포트 | USB3.0x2 |
| 배터리 | 7.3V / 5000mAH 실력 |
| HDMI | HDMIx1, A 타입 |
| 주택 재료 | 전체 플라스틱 (지원 금속 껍질) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()