مرآة اللياقة البدنية الذكية
حول روتين اللياقة البدنية الخاص بك مع مرآة اللياقة البدنية الذكية هذه المرآة المبتكرة تعمل كمدرّب شخصي، وتوفر تجربة بصرية واضحة ومغريةحتى من بعيد، جعل كل التمرين فعالة ومشروعة.
الفوائد الرئيسية:
- التدريب الشخصي:مدربك الشخصي في المنزل
- عرض عالي الوضوح:صورة واضحة كريستال لتحسين المشاهدة أثناء التدريب
- تصميم توفير المساحة:يدمج بسلاسة في أي غرفة.
- تجربة تفاعلية:جلسات رياضية جذابة ومحفزة
مثالي ل:صالات رياضية منزلية، استوديوهات اللياقة البدنية، برامج صحة الشركات.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | ويندوز 10 |
| المعالج | إنتل تشيري تريل Z8300 1.84GHz 500MHZGPU إينتل i3/ i5/ i7 |
| شاشة LCD | 14" 16:9/ 1366*768 / 1920*1080FHD IPS,TN للخيار |
| ذاكرة الوصول | معيار 2GB DDR3، 4GB، ما يصل إلى 16GB للاختيار |
| روم (التخزين) | تخزين قياسي 32 جيجابايت ، 64 جيجابايت / 1 تيرابايت للخيار |
| الكاميرا | 0.3MP/ 1.0MP/ 2.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11b/g/n OR 802.11a/b/g/n ac & BT4.0 |
| القوة | 12 فولت/3.0A |
| منفذ USB | USB3.0x2 |
| بطارية | 7.3V / 5000mAH القدرة الحقيقية |
| HDMI | HDMIx1، نوع A |
| مواد السكن | البلاستيك الكامل (القشرة المعدنية الداعمة) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()