Умное фитнес-зеркало
Это инновационное зеркало служит вашим личным тренером, обеспечивая четкий и захватывающий визуальный опыт.Даже издалека., делая каждую тренировку эффективной и увлекательной.
Основные преимущества:
- Персональное обучение:У вас есть личный тренер дома.
- Дисплей высокой четкости:Кристально четкое изображение для оптимального просмотра во время тренировок.
- Проектирование с экономией пространства:Он идеально вписывается в любую комнату.
- Интерактивный опыт:Привлекающие и мотивирующие тренировки.
Идеально подходит:Домашние тренажерные залы, фитнес-студии, корпоративные оздоровительные программы.
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Windows10 |
| Процессор | Intel Cherry Trail Z8300 1.84 ГГц 500 МГцГПУ Intel i3/i5/i7 |
| ЖК-дисплей | 14" 16:9/ 1366*768 / 1920*1080FHD IPS,TN для выбора |
| ОЗУ | Стандартные 2 ГБ DDR3, 4 ГБ, до 16 ГБ по выбору |
| Хранилище | Стандартное хранилище 32 ГБ, 64 ГБ / 1 ТБ по выбору |
| Камера | 0.3MP/ 1.0MP/ 2.0MP |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n или 802.11a/b/g/n ac & BT4.0 |
| Сила | 12В/3,0А |
| Порт USB | USB3.0x2 |
| Аккумулятор | 7.3V / 5000mAH реальная мощность |
| HDMI | HDMIx1, тип A |
| Жилой материал | Полный пластик (металлоподъемная оболочка) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()